Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смертная казнь: за и против.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Вы за смертную казнь?
да
Смертная казнь: за и против. - Страница 3 Vote_lcap74%Смертная казнь: за и против. - Страница 3 Vote_rcap
 74% [ 14 ]
нет
Смертная казнь: за и против. - Страница 3 Vote_lcap26%Смертная казнь: за и против. - Страница 3 Vote_rcap
 26% [ 5 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Смертная казнь: за и против. - Страница 3 6544225f0157 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 5a69d1ac854a Смертная казнь: за и против. - Страница 3 F23c37d24400 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 Ef1433d3c08d Смертная казнь: за и против. - Страница 3 249db84f226e Смертная казнь: за и против. - Страница 3 7e4482e1079f Смертная казнь: за и против. - Страница 3 72cd16b74cf3 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 053683e3489a Смертная казнь: за и против. - Страница 3 4c63d73ceda0 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 582bd8b4eee0 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 624abd0b7020 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 5a63eab00988 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyСб Июн 13, 2009 1:32 am

Первое сообщение в теме :

Я за
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/

АвторСообщение
Karry
Освоившийся
Освоившийся
Karry


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 41
Я из : Санкт-Петербург
  :  
Дата регистрации : 2011-01-27
Репутация : 1
Кредиты : 22

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyЧт Фев 17, 2011 2:44 am

Мне кажется, что нет особого смысла отвечать, ну скажу, что я за. Но к сожалению, у нас такого не будет, и все останется так, как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tvoya-aura.ru/
nekodior
Освоившийся
Освоившийся
nekodior


Женщина Количество сообщений : 23
Возраст : 34
  :  
Дата регистрации : 2011-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyСб Апр 09, 2011 5:47 am

И за. Но самое главное тут что бы невиновные не пострадали Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 10:26 pm

Я - за смертную казнь!
Почему нелюдям, убившим десятки женщин, педофилам не вменяют смертную казнь?
Они не исправятся. Я согласна на отсутствие смертной казни в случае если государство нас защищает, если государство дает нам право на эффективную самозащиту через ношение оружия.
А здесь?
Правоохранительные органы не справляются. Вспомните хотя бы Сагру и Кущевку. А сколько таких безымянных по стране?
Раз не можете защитить, так дайте нам возможность спасти себя самим. Дайте мне право носить оружие!
Вернуться к началу Перейти вниз
indira
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2011-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 4

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyСр Окт 19, 2011 1:21 am

я за. педофилы и серийные убийцы должны умирать!
но ... много но.в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyЧт Окт 20, 2011 9:58 pm

indira пишет:
я за. педофилы и серийные убийцы должны умирать!
но ... много но.в нашей стране.
К сожалению, это так.
И все же, не время опускать руки. Надо бороться. Раз государство не может обеспечить нам защиту, то пусть хоть даст возможность защищаться самим. Я хочу иметь право на ношение огнестрельного оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 1:08 am

Теперь, кстати, обвинение в педофилии будет еще одним способом убрать конкурента со служебной лестницы.
Это и к врачам и к преподавателям относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muska-ya
Освоившийся
Освоившийся
Muska-ya


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 30

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2011 10:42 pm

Крыска пишет:
Теперь, кстати, обвинение в педофилии будет еще одним способом убрать конкурента со служебной лестницы.
Взяли на заметку? Ни стыда, ни совести..вообще.


Вернуться к началу Перейти вниз
Muska-ya
Освоившийся
Освоившийся
Muska-ya


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 30

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2011 10:53 pm

http://vooruzhen.ru/supporter/speak/1201/
Вот интересная статья. Вообще, ресурс весьма занимательный, почитайте. Там и аргументы есть и факты и статистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Смертная казнь: за и против. - Страница 3 582bd8b4eee0 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 800a5d6232d3 Смертная казнь: за и против. - Страница 3 5a69d1ac854a Смертная казнь: за и против. - Страница 3 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 3:46 am

March Cat пишет:
В некоторых случаях за...
но мне кажется смерная казнь порой это слишком легкое наказание
всяких уродов типа детоубийц, насильников-маньяков, серийных убийц и т.п. надо оставлять гнить в тюрьме до последнего вздоха... (извините)
Согласна на все 100%

Крыска пишет:
Я хочу иметь право на ношение огнестрельного оружия.
Ну на счет оружия я бы подумала, думаю, если любой кто захочет, будет носить оружие и чуть что стрелять, ничего хорошего из этого не выйдет...
Это тебе для самообороны... А другим может наоборот... Придурков хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogovaja
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 58
  :  
Дата регистрации : 2011-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 65

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:15 am

Любашка пишет:
И я ЗА. Пусть те, кто убивает сами лишаются возможности ЖИТЬ. ЖИЗНЬ - это самое ценное что есть у каждого человека, а все остальное - в наших руках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид


Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Репутация : 1
Кредиты : 149

Смертная казнь: за и против. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Смертная казнь: за и против.   Смертная казнь: за и против. - Страница 3 EmptyПн Янв 13, 2014 5:34 am

За. Я за принцип Талиона "око за око", "зуб за зуб". Очень эффективно и справедливо. Побил - избей, украл - укради, изнасиловал - изнасилуй, убил - казни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смертная казнь: за и против.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения