Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Материализация Мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2008 11:45 pm

Первое сообщение в теме :

Согласны ли вы с тем, что наши мысли являются причиной того, что происходит в нашей жизни?
Что, окружающая нас реальность - отражение наших мыслей.

Не редко сталкиваешься с высказываниями:
"Если я знаю, о чём вы думаете, то я знаю, что вы за человек, потому что вы - это ваши мысли."(с)
"Изменяя наши мысли, мы способны изменить свою жизнь."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Материализация Мыслей - Страница 2 Aaa4ab948807 Материализация Мыслей - Страница 2 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2008 8:47 am

Обыкновенная Роза

Дааа.. полностью соглашусь с твои постиком)))
Проверенно на мне.. мыслю всегда позитивно..
И жизнь один позитив..
все удивляются только почему у меня все так всегда хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koffeinka
Модератор
Модератор
Koffeinka


Женщина Количество сообщений : 715
Возраст : 34
Я из : Краснодар
  : Материализация Мыслей - Страница 2 6544225f0157 Материализация Мыслей - Страница 2 2d918562b326
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 3
Кредиты : 3

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2008 10:18 am

Обыкновенная Роза пишет:
Мысль усиливается и продолжает притягивать подтверждающие её ситуации.
Наши действия и поступки это ни что иное как физическое воплощение наших мыслеи. Тогда выходит ( я снова перейду на более материальное) что не непосредственно сам человек своим поведением побуждает ситуации спланированные в его мозге на уровне подсознания. В итоге получается то, что человек в неком роде и сам строит себе препятсвия уже тем, что осознает что это якобы всего лишь "мысль", иной раз "пустое".
На пути человеского разума нет никаких преград, кроме тех что он сам себе возводит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2008 11:18 am

Koffeinka
Соглашусь.
А ведь человек устроен так, что мы очень много думаем о плохом. Пусть даже в шутку, но для подсознания нет ни шуток, ни других людей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Koffeinka
Модератор
Модератор
Koffeinka


Женщина Количество сообщений : 715
Возраст : 34
Я из : Краснодар
  : Материализация Мыслей - Страница 2 6544225f0157 Материализация Мыслей - Страница 2 2d918562b326
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 3
Кредиты : 3

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2008 6:49 am

Попытаюсь возобновить темку.
Если уж человек не может не придумывать себе препятвий, то каким образом можно предотвратить либо же "уменьшить" степень материализации мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Материализация Мыслей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Материализация Мыслей   Материализация Мыслей - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2011 10:40 pm

Твердо и уперто не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материализация Мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Психология-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения