Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наши любимые места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Наши любимые места F23c37d24400 Наши любимые места F16f69610e43 Наши любимые места 65feeccb015a Наши любимые места 47f838cb69da Наши любимые места 9cd23e3d5108 Наши любимые места 249db84f226e Наши любимые места 5ebfe7250796 Наши любимые места 5a69d1ac854a Наши любимые места 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Наши любимые места _
СообщениеТема: Наши любимые места   Наши любимые места EmptyПн Июл 27, 2009 3:25 am



Выкладываем фотографии любимых улиц, парков, двориков, крыш, где вы любите бывать.




Наши любимые места Ca586dce523b

Это граница двух парков. Очень люблю здесь загорать.
Мимо часто проплывают яхты, катера, лодки, байдарки, скутеры, водные трамвайчики, от чего создаются красивые и большие волны.
Рядом спортивная площадка на песке с трибунами. Люди играют в фризби, волейбол, бадминтон, теннис.
Дети бегают у берега, кормят чаек и уток хлебными крошками.
На заднем фоне коттеджи - богатый район с различными студиями, бизнес-офисами. В коттеджах живут судебные приставы, судьи и т.д.
2 башни - это аттракционы парка развлечений Диво Остров. Оттуда всегда доносится громкая музыка и довольные крики людей, которые проезжают на американских горках или другом аттракционе)
Очень люблю здесь просто полежать и почитать книгу.
Солнце мягко ласкает тело, прохладный ветер обдувает спину и слышно, как тихо шелестят листья деревьев.
Волны бьются о бортик, создавая иллюзию прибоя.
Вокруг смех детей и пение птиц. Все разговаривают тихим голосом, так как каждый очарован такой тишиной и счастьем.
Когда оказываешься здесь, кажется, что ты стоишь на границе двух миров - за спиной мегаполис, шум машин, строек, перед тобой - парк развлечений, а ты стоишь там, где летом всегда рай..

А где любите отдыхать/гулять вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Наши любимые места 582bd8b4eee0 Наши любимые места 800a5d6232d3 Наши любимые места 221f034228e3 Наши любимые места 5a69d1ac854a Наши любимые места 900b7beb7363 Наши любимые места F1bc4ab6617e Наши любимые места 251d75401fe9 Наши любимые места 9323ed118c64 Наши любимые места F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Наши любимые места _
СообщениеТема: Re: Наши любимые места   Наши любимые места EmptyЧт Сен 10, 2009 1:41 am

Летом была в г. Минске. Очень понравилось)

Наши любимые места 5e793d69dcff

Это, кажется, главный проспект
Наши любимые места C534bf260d8e

В парке Челюскинцев
Наши любимые места 8d621ddfc705

Озеро
Наши любимые места 423d188e3c0a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Olesiya
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2014-05-06
Репутация : 1
Кредиты : 44

Наши любимые места _
СообщениеТема: Re: Наши любимые места   Наши любимые места EmptyВт Май 06, 2014 11:08 pm

Концерты я вообще не очень люблю,но после того,как однажды меня всё таки вытащили на один концерт,а это оказался концерт Андрея Ковалева,мое мнение поменялось,во с нетерпением жду его концерт снова ,который состоится 23 мая и я не за что не пропущу !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши любимые места

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Вокруг света-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения