Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ты моя жизнь / Sos Mi Vida

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Смотрели этот сериал, понравился?
Да, смотрела, хороший сериал,понравился
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_lcap33%Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нет, не знаю о таком
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_lcap33%Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Слышала о нем, но не смотрела
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_lcap0%Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет, я вообще такое не смотрю
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_lcap33%Ты моя жизнь / Sos Mi Vida Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Ты моя жизнь / Sos Mi Vida _
СообщениеТема: Ты моя жизнь / Sos Mi Vida   Ты моя жизнь / Sos Mi Vida EmptyВт Июл 28, 2009 12:00 am

Лучшая сериальная пара всех времен и народов вновь на российских телеэкранах
Он - голубоглазый блондин, флегматичный и чертовски обаятельный, она - латиноамериканская красотка, с бешеным темпераментом и кучей талантов. Неудивительно, что несколько лет подряд миллионы зрителей были без ума от «Дикого ангела». Аргентинские продюсеры попытались повторить успех «Ангелочка». И вот свершилось: Факундо и Наташа снова играют вместе! В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их – и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей. Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Мониты сделают все возможное, чтобы разлучить их
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 86cd62520f12.th


очень нравится, когда они играют вместе, красивая, талантливая пара!!!! А ваше мнение какое?

Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 57951268.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 8c5992f2ee86Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 623311e817ce Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 800a5d6232d3 Ты моя жизнь / Sos Mi Vida F6df88ff0246 Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 5a69d1ac854a Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 4eddcd118bfa Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 582bd8b4eee0 Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 318b0ecc7f4c Ты моя жизнь / Sos Mi Vida 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Ты моя жизнь / Sos Mi Vida _
СообщениеТема: Re: Ты моя жизнь / Sos Mi Vida   Ты моя жизнь / Sos Mi Vida EmptyСр Авг 05, 2009 10:55 pm

ооо.
не слышала об этом сериале...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ты моя жизнь / Sos Mi Vida

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Шоу-бизнес :: Кинематограф :: Сериалы-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения