Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 249db84f226e А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 251d75401fe9 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПт Окт 02, 2009 3:17 am

Первое сообщение в теме :

Мне интересно это знать.. я знаю что разные есть мужчины и парни.. но блин.. меня постоянно достает то, что мне приходиться почти все по дому делать самой.. готовить постоянно, стирать (хотя и машинка но все равно мне же обб этом думать), убирать иногда, при том что мы это включили в его круг обязанностей - он этого не делает.. я ему говорю все время об этом всем.. он потом меняется на несколько дней и все по кругу опять.. не знаю даже что и делать.. а как у вас, девушки???
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 F23c37d24400 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 Ef1433d3c08d А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 11e4559ac909 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 65feeccb015a А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 47f838cb69da А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 9cd23e3d5108 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 D925e4ada996 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 318b0ecc7f4c А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 5a69d1ac854a А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 9323ed118c64 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 249db84f226e А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 624abd0b7020 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 F59d5e5abd67 А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 Be468f9d6c4f А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 5:56 pm

Муж все делает по дому! но только после того как сама попрошу, никакой инициативы.(((
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Босиком по небу
Освоившийся
Освоившийся
Босиком по небу


Женщина Количество сообщений : 49
Возраст : 32
  :  
Дата регистрации : 2011-12-11
Репутация : 1
Кредиты : 48

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 6:34 am

мой помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 2:15 am

sparkling diamond пишет:
: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! 
когда попрошу помогает но чтоб самому догадаться так это для него не возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 7:37 am

помогает если надо... иногда сам спрашивает что помочь, если видит что я мечусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 7:16 am

Мой, если видит, что я мечусь, говорит, "да брось ты, завтра сделаешь")). В помощи по дому, той, которую он считает женской, сам никогда не участвует. Но если попросить - сделает чаще всего. Муж считает, что его задача деньги приносить, моя задача дом и детей вести. Однако все, что касается мужской части домашней работы (в его понимании) - сантехника, краны, электрика, дрели, отвертки и т.д. - всегда все делает сам, без просьб. Только вот готовить, мыть посуду, утюжить и т.д. каждый день надо, а кран раз в сто лет течь начинает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 8:20 pm

Цитата :
Мой, если видит, что я мечусь, говорит, "да брось ты, завтра сделаешь")). В помощи по дому, той, которую он считает женской, сам никогда не участвует. Но если попросить - сделает чаще всего. Муж считает, что его задача деньги приносить, моя задача дом и детей вести. Однако все, что касается мужской части домашней работы (в его понимании) - сантехника, краны, электрика, дрели, отвертки и т.д. - всегда все делает сам, без просьб. Только вот готовить, мыть посуду, утюжить и т.д. каждый день надо, а кран раз в сто лет течь начинает))
А ты при этом работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 9:51 pm

Не полный день. Хожу с 10 до 14 малыша присматриваю.
В целом, времени-то на домашнюю работу мне хватает. Но порой, стих как найдет, как навалишь на себя! А потом понимаешь, что выполнить уже сил нет. Вот тогда мне и помогают, если попрошу или не помогают и говорят, что завтра можно сделать и не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2012 10:41 pm

Мне мой не помогает, если это не касается мужской силы. Кушать приготовить, дом убрать и за детем присмотреть - это все мое, ну а вдом деньгу принетси - это уже он.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 5:50 am

вчера помог посуду помыть пока я ему обед готовила kiss3
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 7:25 am

sweet cherry пишет:
это так сказать: кто работает - тот ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 1:10 am

Beeestija пишет:
это так сказать: кто работает - тот ест.
я бы сказала услуга за услугу biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriana
Новичок
Новичок
Viktoriana


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2012-12-15
Репутация : 1
Кредиты : 2

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСб Дек 15, 2012 4:31 am

Мой помогает по мелочи, но без особого энтузиазма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2013 2:01 am

Нет, мы не живём вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrinka
Освоившийся
Освоившийся
Katrinka


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2013-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 28

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyСр Июн 12, 2013 2:00 am

Канешн, посуду моет и вообще, без него бы тут все давно мхом поросло)
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:31 pm

помогает ,но редко. посуду может помыть. мусор выносит каждое утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания
Новичок
Новичок
Мелания


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2013-10-11
Репутация : 1
Кредиты : 11

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!   А ваши любимые помогают вам по хозяйству?! - Страница 3 EmptyПн Окт 14, 2013 4:29 am

Викариус я вам по доброму завидую, вам с мужем повезло, у меня дядя мамин брат он тоже все жене помогает, они всегда все делают вместе. Мой муж мне не помогал, очень в редких случаях, у нас как-то это было не принято в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А ваши любимые помогают вам по хозяйству?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Семейное счастье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения