Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Написать администратору"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : "Написать администратору" 6544225f0157 "Написать администратору" 5a69d1ac854a "Написать администратору" F23c37d24400 "Написать администратору" Ef1433d3c08d "Написать администратору" 249db84f226e "Написать администратору" 11e4559ac909 "Написать администратору" 38eba0ea25e7 "Написать администратору" 318b0ecc7f4c "Написать администратору" 5eb0257bd858 "Написать администратору" Cb1a2e94e6de "Написать администратору" 77a2a44801db "Написать администратору" Be468f9d6c4f "Написать администратору" 900b7beb7363 "Написать администратору" B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

"Написать администратору" _
СообщениеТема: "Написать администратору"   "Написать администратору" EmptyСр Мар 10, 2010 4:39 am

Теперь в приветствии форума Вы видите ссылку "Написать Администратору", которая ведёт Вас к созданию какой-либо темы. Вы можете спокойно создавать любые темы, в любом количестве и не бояться, что кто-то ещё увидит то,что Вы мне написали. Эта система крайне удобна, т.к. я часто могу не заметить Ваши просьбы, жалобы, намёки, напоминания, вопросы на форуме, т.к. тем много, а я одна. К тому же-я не всегда сразу замечаю пришедшие мне личные сообщения. А те темы, которые Вы создадите таким образом будут видны ТОЛЬКО мне, т.к. они буду появляться в отдельном разделе форума, который скрыт от всех остальных пользователей. Пишите, не стесняйтесь, даже если у Вас появляются на профессиональные вопросы и просьбы, а обычное желание получить совет.

К тому же, сюда Вы можете обращаться даже будучи гостем, например, если забыли свой ник или пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
 

"Написать администратору"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: ИнфоЦентр :: О форуме :: Объявления!-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения