Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Красотка Саша
Свой человек
Свой человек
Красотка Саша


Женщина Количество сообщений : 647
Возраст : 37
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2010-03-08
Репутация : 4
Кредиты : 114

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyПт Мар 19, 2010 7:37 pm

Кто любит засесть дома и заниматься только домом, кто любит путешествовать и там валяться на пляжу, кто-наоборот любит активный отдых, экскурсии, познание нового... А что любишь ты?



Я обожаю путешествовать, узнавать новое, многочисленные экскурсии, мероприятия, но и на пляжах не откажусь поваляться! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 582bd8b4eee0 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 800a5d6232d3 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 221f034228e3 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 5a69d1ac854a Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 900b7beb7363 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? F1bc4ab6617e Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 251d75401fe9 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? 9323ed118c64 Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Мар 24, 2010 7:46 am

Красотка Саша пишет:
Я обожаю путешествовать, узнавать новое, многочисленные экскурсии, мероприятия, но и на пляжах не откажусь поваляться!
+1. Я обожаю путешествовать.
Если куда-нибудь выбираюсь, то никогда не откажусь от экскурсий) и на песке поваляться под солнышком, у моря, тоже неплохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Янв 11, 2012 1:00 am

3 дня от силы поваляться на пляже. а вот потом обязательно что-нибудь посмотреть, посетить и поСЧупать biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Янв 11, 2012 1:14 am

я тоже люблю экскурсии...достопримечательности, флора, фауна и фоооооткать
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Янв 11, 2012 7:40 pm

SMIshka пишет:
и фоооооткать
да-да-да, последнее время полюбила отдых именно отшельнический. оч хочется уединен я и покоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Янв 11, 2012 7:44 pm

Любим отдыхать активно :) желательно рядом с морем :) чтобы можно было и поплавать и полазить, погулять, посмотреть что-то интересное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalina
Новичок
Новичок
Amalina


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 22

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСб Мар 10, 2012 10:09 am

Я отпуск предпочитаю тратить на загар - купаться, лежать под солнышком, может в волейбол поиграть. А вот экскурсии не люблю, если мне хочется - прогуляюсь по интересным местам сама в компании фотоаппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСр Май 29, 2013 9:25 am

Ненавижу отдыхать дома. Отпуск без поездки - это не отпуск. Люблю максимум моря, леса, гор и свежего воздуха, минимум асфальта и городского шума. Но с удовольствием гуляю по историческим местам, крепостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
filatova.ancka2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 27

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyВт Апр 15, 2014 8:49 pm

Очень люблю отпуск проведенный в поездках (особенно поезда) по России и другим странам. Главное это хорошая музыка, к примеру песни Андрея Ковалёва.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyВт Июл 29, 2014 5:41 pm

Я люблю путешествовать, правда,не всегда получается,но стараюсь ездить всегда в разные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? _
СообщениеТема: Re: Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?   Как вы предпочитаете проводить свой отпуск? EmptyСб Сен 13, 2014 9:16 pm

У меня под настроение. Очень активно не люблю, все-таки хочется на лежаке у моря поваляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Вокруг света-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения