Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Алименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Алименты - Страница 2 F23c37d24400 Алименты - Страница 2 Ef1433d3c08d Алименты - Страница 2 11e4559ac909 Алименты - Страница 2 65feeccb015a Алименты - Страница 2 47f838cb69da Алименты - Страница 2 9cd23e3d5108 Алименты - Страница 2 D925e4ada996 Алименты - Страница 2 318b0ecc7f4c Алименты - Страница 2 5a69d1ac854a Алименты - Страница 2 9323ed118c64 Алименты - Страница 2 249db84f226e Алименты - Страница 2 624abd0b7020 Алименты - Страница 2 F59d5e5abd67 Алименты - Страница 2 Be468f9d6c4f Алименты - Страница 2 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 6:42 pm

Первое сообщение в теме :

Алименты
Ясно что для многих мужчин это страшное слово. И некоторые хорошо скрывают свои доходы чтоб уменьшить эту сумму.
Я вот думаю, о чем думают мужчины которые не хотят платить за воспитание своих детей.?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
khjkn
Новичок
Новичок
khjkn


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-02-14
Репутация : 1
Кредиты : 10

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 11:59 am

Они вообще не думают им просто нечем на мой взгляд, если они уже отказываются от детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2013 7:43 am

Они от них не отказываются. Просто тешат свое самолюбие, когда к ним обращаются за разрешением вывезти ребенка на отдых. Повышают в собственных глазах собственную значимость.
Жаль, что таких из свидетельства о рождении не вычеркнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наль
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2013-04-06
Репутация : 1
Кредиты : 5

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2013 7:55 pm

Себя поставьте на место мужчины и все поймете...

Мужчина платит при знакомстве - ухаживания, все дела.
Мужчина платит при бракосочетании - процесс и все дела тоже оплачивает мужчина.
Мужчина платит при совместной жизни - так как женские деньги, это женские, а мужские - семейный бюджет, которым так же руководит женщина.
Мужчина платит при разводе - за адвокатов и все дела.
Мужчина платит после развода - алименты
Мужчина платит в старости - сам за себя, просто потому, что бывшая лишила его родительских прав как раз к окончанию срока выплаты алиментов.

И если хоть раз мужчина не заплатит - он чмо, немужЫк, тряпка, нечелАвек и прочие гадости...

Ну все правильно. Он же мужЫк, он ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ... Иначе он немужЫк...

Если расклад такой - то смело называйте меня немужЫк...

Я не собираюсь платить женщине за воздух, или по ее прихоти.
Если она ушла из семьи и отказалась от моей помощи в воспитании - пусть сама разбирается с этим.

Если бы ушел я, я бы конечно покупал бы ребенку игрушки, оплачивал бы учебу, если бы мне давали с ним видится, но платить за воздух я не собираюсь. И тем более не давал бы денег женщине, которая может потратить их на себя, а не на ребенка.


Да и потом. Сейчас ситуация такая, что женщинам и не нужен мужчина, женщинам нужен кошелек... Раб, который всю жизнь будет за них платить и не видеть того за кого приходится платить...

Платить 20% от ЗП в месяц и два часа по воскресеньям видится и быть радостным от этого? Уж извините, но вас бы в такие условия хоть раз, посмотрим как Вы запоете, женщины...

Тем более что женщины сейчас зарабатывают чаще больше, чем мужчины. Так что... Можете и обойтись без нашего мужского вклада в виде алиментов, ведь без нашего мужского воспитания обходитесь же...
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2015 2:44 am

Мене звуть Наталка я навчалась в ЛІРОЛІ»Україна»япо професії соціальний працівник Основна діяльність і обов'язки Брала участь у проведені консультацій та ведені документації. Проводила оформлення в соціальні заклади.

Обслуговую. представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів). Проводила бесіду з клієнтами, використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю».
ї якщо кому потрібна моя допомога звертайтесь Провожу бесіду з клієнтами;
використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю». обслуговую представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів).
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2015 2:44 am

Мене звуть Наталка я навчалась в ЛІРОЛІ»Україна»япо професії соціальний працівник Основна діяльність і обов'язки Брала участь у проведені консультацій та ведені документації. Проводила оформлення в соціальні заклади.

Обслуговую. представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів). Проводила бесіду з клієнтами, використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю».
ї якщо кому потрібна моя допомога звертайтесь Провожу бесіду з клієнтами;
використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю». обслуговую представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів).
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Алименты - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Алименты   Алименты - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2015 2:44 am

Мене звуть Наталка я навчалась в ЛІРОЛІ»Україна»япо професії соціальний працівник Основна діяльність і обов'язки Брала участь у проведені консультацій та ведені документації. Проводила оформлення в соціальні заклади.

Обслуговую. представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів). Проводила бесіду з клієнтами, використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю».
ї якщо кому потрібна моя допомога звертайтесь Провожу бесіду з клієнтами;
використовувала на практиці метод: «кризового консультуванням» та метод «соціальної роботи з молоддю». обслуговую представників соціально-вразливих верств населення(дітей, молоді, жінок та інвалідів).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Семейное счастье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения