Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Делать девушек красивыми-это моя работа!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ALINA*kosmetolog*
Новичок
Новичок
ALINA*kosmetolog*


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2010-12-05
Репутация : -1
Кредиты : 10

Делать девушек красивыми-это моя работа!!! _
СообщениеТема: Делать девушек красивыми-это моя работа!!!   Делать девушек красивыми-это моя работа!!! EmptyВс Дек 05, 2010 3:10 am

Девушки Приглашаю Вас !Нарастить ресницы,сделать депиляцию ,чистку лица ,глубокое бикини, массаж лица по темному и белому шоколаду ,массаж тела с арома маслами ,антицеллюлитный массаж, красивые брови....и многое другое!!!!Все качественно и безболезненно!!!Использую только самый лучший шоколадный воск для депиляции и лучшую профессиональную косметику Academie Paris !!!!!!!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ALINA*kosmetolog*
Новичок
Новичок
ALINA*kosmetolog*


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2010-12-05
Репутация : -1
Кредиты : 10

Делать девушек красивыми-это моя работа!!! _
СообщениеТема: Re: Делать девушек красивыми-это моя работа!!!   Делать девушек красивыми-это моя работа!!! EmptyВс Дек 05, 2010 3:21 am

Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, У кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 6544225f0157 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 5a69d1ac854a Делать девушек красивыми-это моя работа!!! F23c37d24400 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! Ef1433d3c08d Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 249db84f226e Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 11e4559ac909 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 38eba0ea25e7 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 318b0ecc7f4c Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 5eb0257bd858 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! Cb1a2e94e6de Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 77a2a44801db Делать девушек красивыми-это моя работа!!! Be468f9d6c4f Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 900b7beb7363 Делать девушек красивыми-это моя работа!!! B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Делать девушек красивыми-это моя работа!!! _
СообщениеТема: Re: Делать девушек красивыми-это моя работа!!!   Делать девушек красивыми-это моя работа!!! EmptyВс Дек 05, 2010 3:42 am

Если хотите,чтобы эта реклама осталась на форуме. То хотя бы сообщите, где Вы работаете, расценки за услуги и контактную информацию girl_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Делать девушек красивыми-это моя работа!!! 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Делать девушек красивыми-это моя работа!!! _
СообщениеТема: Re: Делать девушек красивыми-это моя работа!!!   Делать девушек красивыми-это моя работа!!! EmptyВс Дек 05, 2010 8:52 pm

а то ведь даже страна не указана Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делать девушек красивыми-это моя работа!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Корзина-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения