Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как бы вы поступили?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 33
Я из : Минск
  : Как бы вы поступили? 249db84f226e Как бы вы поступили? 5a69d1ac854a Как бы вы поступили? 582bd8b4eee0 Как бы вы поступили? 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПн Авг 08, 2011 12:49 am

Если бы Вы знали, что Вашему любимому человеку очень больно, мучительно, очень-очень плохо, но он все равно через день-два 100% умрет. Он бы попросил вас убить его... Вы бы смогли его убить чтобы он не мучался? Это был бы грех на Вашей совести, но Вы бы облегчили страдания любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Как бы вы поступили? 11e4559ac909 Как бы вы поступили? 582bd8b4eee0 Как бы вы поступили? 5a69d1ac854a Как бы вы поступили? 249db84f226e Как бы вы поступили? E4cd6b2ce20f Как бы вы поступили? 251d75401fe9 Как бы вы поступили? F16f69610e43 Как бы вы поступили? F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПн Авг 08, 2011 2:39 am

Я бы не смогла!!!
Во первых: Убийство - это преступление и уголовно наказуемо!
Во вторых: Лучше последние минуты жизни быть рядом с ним!
В третьих: Если человек хочет жить и цепляется за каждую минуту жизни, он никогда не попросит себя убить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyСр Янв 11, 2012 10:21 am

Нет, я бы провела это время с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия Григорьевна
Освоившийся
Освоившийся
Лидия Григорьевна


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 45
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 15

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyСб Мар 17, 2012 6:08 am

Сложный вопрос вообще. Убить наверно не смогла, но помочь ему очень бы хотелось. Скорее бы попыталась отвлечь его и порадовать в последние дни. А вообще, чтобы помогать таким людям, на мой взгляд, надо вводить эвтаназию в медицину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyВс Фев 10, 2013 9:45 am

Я думаю, что я бы не смогла.
Цитата :
В третьих: Если человек хочет жить и цепляется за каждую минуту жизни, он никогда не попросит себя убить!!!
А если человеку так плохо, что он уже не хочет жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Новичок
Новичок
Сонечка


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 18

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyСр Апр 24, 2013 7:18 pm

Нет, я бы такое не сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПн Июл 15, 2013 10:16 pm

Уточним: дать снотворное, приняв которое самостоятельно он уснет и не проснется, или лично топором по башке?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyВт Авг 27, 2013 7:51 am

На 100% никто не может знать что произойдет в следующую секунду а не то что через два дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид


Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Репутация : 1
Кредиты : 149

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПн Янв 13, 2014 5:27 am

Соглашусь на быстрое убиение. Прекращение страданий лучше, чем бесконечные адские муки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya198431
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 11

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyВс Фев 02, 2014 11:05 pm

что за глупости, включи Андрея Ковалева, послушай его песни))
Вернуться к началу Перейти вниз
семейная
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-31
Репутация : 1
Кредиты : 10

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПт Авг 01, 2014 1:36 am

Согласна с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaStepanova
Новичок
Новичок
IrinaStepanova


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 43
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-10-15
Репутация : 1
Кредиты : 4

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyСб Ноя 01, 2014 10:17 pm

Нет, нельзя этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПн Дек 01, 2014 12:01 am

Нет конечно, не убила бы. Постаралась максимально облегчить его страдания. И вообще, 1-2 дня это очень мало, вы спрашиваете с точки зрения молодой романтичной девушки. А вот если человек парализован, то его страдания могут растянуться на долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Как бы вы поступили? _
СообщениеТема: Re: Как бы вы поступили?   Как бы вы поступили? EmptyПт Дек 19, 2014 5:04 am

Тяжелый и страшный вопрос, конечно, провести последние дни с ним. Я думаю все хотят жить, особенно в последние дни и минуты.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как бы вы поступили?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения