Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Невозможно проснуться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 33
Я из : Минск
  : Невозможно проснуться 249db84f226e Невозможно проснуться 5a69d1ac854a Невозможно проснуться 582bd8b4eee0 Невозможно проснуться 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Невозможно проснуться _
СообщениеТема: Невозможно проснуться   Невозможно проснуться EmptyПн Авг 08, 2011 10:56 pm

Сегодня была ужасная ночь у меня(( 3 кошмара подряд снилось, от всех просыпалась. Но после второго я еле открыла глаза, пыталась раза 4 открыть и только потом помогло. И то, я приучила себя во сне, когда боюсь ужасно, расслабиться немного и только тогда открыть глаза, иначе никак не выходит.Но это не всегда получается, если сон ужасно страшный, то там никакое расслабление поможет...
От чего это зависит? Просто мышцы сводит или что? Или мозг не дает проснуться?
у вас было такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невозможно проснуться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Сонник-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения