Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А как вы относитесь к алкоголю?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rogovaja
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 58
  :  
Дата регистрации : 2011-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 65

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyВс Сен 04, 2011 9:15 pm

Первое сообщение в теме :

Приветик) Недавно отмечала день рождения. Кампания разделилась на две. Та, которая выпивала и та, которая не выпивала... Ближе к трем часам ночи деление было очевидным: те, которые не выпивали поехали домой (я даже расстроилась), а те, которые выпивали поехали дальше гудеть...
А что для вас выпивка? Как часто вы выпиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
radio_volna
Освоившийся
Освоившийся
radio_volna


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-01-17
Репутация : 1
Кредиты : 40

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСр Янв 11, 2012 1:18 am

люблю темное пиво, виски, вино красное

Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСр Янв 11, 2012 2:02 am

а я люблю виски с колой...идут как дети в школу biggrin не голова не болит, не похмелья..все праздники пили виски и хоть бы хны..наверное еще от виски зависит. один раз так напилась..что вспоминать тошно, а в этот раз вообще супер! i_am_so_happy
Вернуться к началу Перейти вниз
radio_volna
Освоившийся
Освоившийся
radio_volna


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-01-17
Репутация : 1
Кредиты : 40

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСр Янв 11, 2012 1:51 pm

виски с колой, конечно, вкусно
но мне больше нравится с апельсиновым соком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСр Янв 11, 2012 9:58 pm

radio_volna, никогда не пробовала, но обязательно попробую girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:14 am

положительно но если только в меру.. а вообще хочу перестать пить совсем... и радоваться и веселиться без алкоголя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:42 am

Люблю вино, розовое шампанское, текиллу и куантро girl_yes3 Пью не часто, в основном по праздникам и в компании, свою меру знаю и за нее не перехожу
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:46 am

Вай розовое шампанское... мурмурмур...
люблю шериданс... очоч вкусно как по мне... вермуты полусладкие люблю...
не люблю конину и водку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:54 am

Цитата :
а я люблю виски с колой...идут как дети в школу biggrin не голова не болит, не похмелья..все праздники пили виски и хоть бы хны..наверное еще от виски зависит. один раз так напилась..что вспоминать тошно, а в этот раз вообще супер! i_am_so_happy
Соглашусь.
Взяли беллс в магазине рядом с домом утром умереть хотелось.а вот после Уильяма Уолсен все как по маслу.Хотя он один из самых не дорогих.
Цитата :
Вай розовое шампанское... мурмурмур...
люблю шериданс... очоч вкусно как по мне...
Шериданс дадада отличный ликер.
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 8:55 am

надо пополнить барчик дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 9:04 am

Я конину люблю, с лимончиком, от как давление шкалит-хлопнешь стописят и все нормализуется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2012 9:28 am

Samochka, мы пили все новогодние праздники и завтра продолижм допивать, т.к. взяли нереальное количество алкоголя. так вот пили Jack Daniels nyam2 красота
А Шерриданс вообще обожаем и Белис тоже man_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 5a69d1ac854a А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 Ef1433d3c08d А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 582bd8b4eee0 А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 800a5d6232d3 А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2012 2:35 pm

Panterka пишет:
так вот пили Jack Daniels красота

Видеть его не могу) На утро от него оч плохо было)

flawless пишет:
а вообще хочу перестать пить совсем... и радоваться и веселиться без алкоголя...

Я вот тоже хочу так сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2012 10:25 pm

_Santa_nO_soY_ пишет:
На утро от него оч плохо было)
biggrin ну смотря сколько пить. я разбавляла с колой и цедила этот стакан пока все пили их так не разбавляя biggrin и отлично себя чувствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 34
Я из : Минск
  : А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 249db84f226e А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 5a69d1ac854a А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 582bd8b4eee0 А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2012 10:35 pm

мы вот так с колой выпили бутылку Jack Daniels на двоих. нормально на утро было. но сразу тяжеловато))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 5a69d1ac854a А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 Ef1433d3c08d А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 582bd8b4eee0 А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 800a5d6232d3 А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyВс Янв 15, 2012 2:51 am

Panterka пишет:
ну смотря сколько пить

Бутылка на четверых.
Но перед этим я вермут пила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyВс Янв 15, 2012 11:26 pm

Цитата :
и радоваться и веселиться без алкоголя...
это классно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tuya_mujer
Освоившийся
Освоившийся
tuya_mujer


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 35
Я из : #spb
  :  
Дата регистрации : 2012-01-12
Репутация : 1
Кредиты : 81

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2012 7:06 am

Раньше было дело заливала алкоголем слёзы, сейчас пью для бОльшего настроения в компании, чтобы быстрей расслабиться и медленно потягивать коктейльчики за беседой) Пью обычно 1-2 порции виски с колой, зато каждую пятницу почти))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twitter.com/tuya_mujer
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyВт Янв 24, 2012 4:50 am

Выпивка - это средство для снятия стресса, расслабления и развязывания языка. Компании, в которых не выпивают с одной стороны более интеллигентные, но с другой - более скучные. В таких не совсем интересно. Но и тех компаниях, где люди пить не умеют, тоже стараюсь не находиться - напиваться не люблю, уж лучше тогда с трезвенниками сидеть) Люблю вино полусладкое, в основном, и мартини белое. Еще пиво уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСб Янв 28, 2012 4:59 am

По юности, в студенческие годы частенько баловались. А вот как родила - почему-то возникло отвращение не к самому алкоголю (разве что водку пить уже не могу), а самому состоянию "под хорошим шафе". Так, в компании, с семьей по праздникам - конечно. Люблю вино хорошее, вермут, особенно Букет молдавии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenia
Освоившийся
Освоившийся
Ksenia


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2012-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 30

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:39 am

Сейчас не пью совсем. Пиво часто подруги предлагают, но я его вкус категорически не переношу. Раньше, где-то с 16 до 18 выпивала иногда, но это, скорей всего, у всех случается. Сейчас не пью еще и потому, что с мужем планируем ребенка)
А вообще к тем, кто пьет (в смысле не по праздникам, а довольно часто) отношусь резко отрицательно! Просто категорически не переношу запах алкоголя или вид пьяного человека, особенно женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ KapriZ
Освоившийся
Освоившийся
DJ KapriZ


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 35
Я из : город Музыки
  :  
Дата регистрации : 2012-02-26
Репутация : 1
Кредиты : 25

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Мар 01, 2012 6:24 am

Нормально отношусь..по праздникам можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyПт Сен 28, 2012 2:05 am

У меня к алкоголю особое отношение... Не приемлю я его... Папа у нас пил сильно - чего только с ним не делали... В семье у нас алкоголь табу считаться стал. Всякий причем... А года 1,5 назад мы с мамой отца на лечение в клинику постстрессовых состояний отправили, просто уже терять человека начали из-за выпивки. Что там они делали с отцом - не знаю, но он пить перестал. Но алкоголь, все же, в нашей семье так табу и остался - мы все с каким-то легким ужасом к нему продолжаем относиться...


Последний раз редактировалось: Madera (Ср Дек 12, 2012 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel
Освоившийся
Освоившийся
Anabel


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 41
Я из : Москва-Санкт-Питербург
  :  
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 1
Кредиты : 44

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyЧт Окт 11, 2012 2:05 am

И правильно делаете. Алкоголь в больших количествах - это зло, которое рано или поздно убьет человека, как бы он не хотел. Пить надо в небольших количествах, а в идеале вообще не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСб Ноя 03, 2012 2:55 am

Совсем не употреблять алкоголь - это, на мой взгляд, ненужная крайность. Хотя если не уверены, что сможете себя контролировать в этом плане, то, возможно, что действительно лучше держаться от алкоголя подальше, чтобы не было лишних соблазнов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Osomela
Освоившийся
Освоившийся
Osomela


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 44
Я из : Россия
  :  
Дата регистрации : 2012-04-05
Репутация : 2
Кредиты : 21

А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: А как вы относитесь к алкоголю?!   А как вы относитесь к алкоголю?! - Страница 4 EmptyСр Дек 12, 2012 10:04 am

Я отрицательно отношусь. Нет, я не скажу, конечно, что я ярый трезвенник, но все же... В жизни нашей получилось так, что брат мой стал пить сильно. Что мы только не делали! Как только не боролись - тщетно все. А потом нам соседка посоветовала к магу Николе обратиться. Вот он нам помог - брат об алкоголе забыл. Но все равно, мы стараемся лишний раз, даже в праздник, бутылку со спиртным на стол не ставить. Сказать, что страдаем мы от этого? Нет, нисколько!


Последний раз редактировалось: Osomela (Чт Дек 27, 2012 3:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А как вы относитесь к алкоголю?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения