Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что такое таунхаус и с чем его едят:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПт Окт 14, 2011 3:03 am

Девочки, Вы знаете, что моя мечта переехать в Подмосковье, пока я тут искала информацию, где, что и как, наткнулась на поселок Маленькая Шотландия. Это поселок таунхаусов. Вот очень меня заинтересовали эти самые таунхаусы, это же, наверное, очень интересно. А кто-нибудь на форуме знает, что такое таунхаусы, может быть кто-то живет в таунхаусе. Расскажите, лучше они собственного дома? На самом деле, выглядят они очень классно, и презентабельно, я бы так сказала, да и цены, в принципе, не кусачие. Выслушаю любые мнения о этих зверях - таунхаусах:)
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) Ef1433d3c08d Что такое таунхаус и с чем его едят:) 249db84f226e Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 624abd0b7020 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 92ab007c81d6 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 51587c0b6f72 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 954490abef16 Что такое таунхаус и с чем его едят:) B33c0e8870f8 Что такое таунхаус и с чем его едят:) Acf599848a2b Что такое таунхаус и с чем его едят:) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПт Окт 14, 2011 3:28 am

http://cottage.web-3.ru/townhouse/
http://www.reline.ru/msk/analitika/vtor/73.html
http://moikottedj.ru/content/view/25/202/

по мне либо квартира, либо дом, а что-то между квартирой и домом это - не по мне
не прельщает вообщем)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 7:05 pm

Вот и мне муж так говорит. а мне нравится их такая высококлассность что ли. К тому же в таких местах, как Маленькая Шотландия очень заботятся о том, чтобы все было для людей, я имею в виду магазины, детские сады и так далее, кажется это инфраструктурой называется:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 800a5d6232d3 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 10:43 pm

Я а мне очень нравится! Прелесть! Я бы с удовольствием в таком жила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 10:47 pm

И что же Вас останавливает?:) Я тут читала статью одного психолога. Так он пишет. Если чего-то хочется, нужно поставить цель, разобраться, что мешает прийти к ней, и что нужно сделать, чтобы устранить эти препятствия. А еще нужно думать, что это уже осуществилось. Вот я сейчас думаю, может мне представить, что я уже в таунхаусе живу, на озеро бегаю, вдруг поможет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 800a5d6232d3 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 10:53 pm

ЛедиКа, Very Happy

Ну у нас в городе такого к сожалению такого нет, а если и посторят, то это не бутет так красиво и мило Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 10:55 pm

Значит, сами стройте. Я думаю в интернете сейчас можно найти все, что угодно, даже то. как свой таун построить. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 800a5d6232d3 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 10:58 pm

ЛедиКа, Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 11:02 pm

Да понимаю я что некоторые мечты должны оставаться лишь мечтами. но ведь так хочется, правда Very Happy
Я вот тут ВКонтакте группу нашла, там тоже про таунхаусы, про этот поселок. И есть там такая штука, не знаю как называется, что-то вроде виртуальной экскурсии по поселку и по тауну. Вроде как заходишь туда, там комнаты такие огромные. потолки высокие, потом выходишь на улицу, на детскую площадку попадаешь. Здорово очень, я прогулялась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 800a5d6232d3 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 11:08 pm

ЛедиКа, блин, звучит зодорово! Да и выглядят некоторые таунхаусы очень здорово! Не дом а мечта! И никто сверху не будет топать и заливать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 11:13 pm

Это самое главное. Знали бы Вы какие у нас соседи, то отношения выясняют, то включат музыку, когда у нас уже и дети-то спят. Причем на всю катушку. То у них нескончаемый ремонт начнется. А ходить тихо они вообще никогда не умели:) А еще озера близко вот конкретно в этом поселке. Я рыбка - обожаю воду
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) Ef1433d3c08d Что такое таунхаус и с чем его едят:) 249db84f226e Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 624abd0b7020 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 92ab007c81d6 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 51587c0b6f72 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 954490abef16 Что такое таунхаус и с чем его едят:) B33c0e8870f8 Что такое таунхаус и с чем его едят:) Acf599848a2b Что такое таунхаус и с чем его едят:) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyПн Окт 17, 2011 11:59 pm

ЛедиКа пишет:
то отношения выясняют, то включат музыку,
а вы думаете в танхаусе лучше?))))) у вас точно также по бокам за стенкой будут соседи, и наверняка тоже будут делать ремонты, т.к. это новые домики, а в них как правило всегда идет ремонт..причем годами
другое дело контингент там вероятнее всего другой будет, маловероятно, что там будут жить алкаши какие-нибудь например
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 800a5d6232d3 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyВт Окт 18, 2011 12:01 am

March Cat, Ну тут хоть только по бокам, а в квартире со всех сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Что такое таунхаус и с чем его едят:) F23c37d24400 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 5a69d1ac854a Что такое таунхаус и с чем его едят:) Ef1433d3c08d Что такое таунхаус и с чем его едят:) 249db84f226e Что такое таунхаус и с чем его едят:) 582bd8b4eee0 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 624abd0b7020 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 92ab007c81d6 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 51587c0b6f72 Что такое таунхаус и с чем его едят:) 954490abef16 Что такое таунхаус и с чем его едят:) B33c0e8870f8 Что такое таунхаус и с чем его едят:) Acf599848a2b Что такое таунхаус и с чем его едят:) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyВт Окт 18, 2011 12:05 am

какая то непонятная логика, по поводу "всего с двух"))))) а в квартирах всего с трех, иногда с одной стороны шумят, и уже хватает
у меня лично только с двух сторон соседи)) а остальных мне не слышно. Да и боковых не слышно, мне конечно повезло, не спорю Very Happy
меня больше напрягает дорога перед окном, пусть и не сильно загруженная, или орущие подростки под окнами, чем соседи
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyВт Окт 18, 2011 12:16 am

Я согласна, что соседи здесь не главный аспект, но мне кажется в подобных поселках, вроде Маленькой Шотландии все же как Вы сказали, не тот контингент. Да и охраняются они, это уже значит, что там больше порядка все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyСр Ноя 16, 2011 5:12 pm

Вычитала тут, что Маленькая Шотландия проводила, как это называется, тест-лайф, и жутко расстроилась. Представляете, почему не я туда попалаSad Семью, которая хотела бы жить за городом, но сомневается, стоит ли, поселили на вик-энд в таунхаусе, и они смогли оценить все плюсы и минусы жизни за городом. Вот я и думаю, если бы я с мужем на три дня поселилась бы, он бы точно понял, что за городом намного лучше живется. Надо будет последить з акциями от поселка, может и мне удастся поучаствовать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyЧт Дек 01, 2011 5:41 am

Я пока мужа убедю переехать за город изучу всю подмосковную недвижимость:) Еще один загородный комплекс нашла - называется Покровский. Там такие тауны и коттеджи - закачаешься. Если честно то я вот на них смотрела и не знала на каком бы я остановила свой выбор. Настолько они все сказочные. А еще у меня в детстве мечта была - жить в доме с камином, но чтоб настоящий а не искусственный. И там в Покровском как раз идет такая акция Дом плюс камин называется. Там такой камин интересный дарят в подарок при покупке тауна, он значит в стиле хай-тек - необычный очень но на картинке смотрится потрясающе. Эх мечтв моя мечта, когда же ты осуществишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Освоившийся
Освоившийся
Mirabella


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 39
Я из : России
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 50

Что такое таунхаус и с чем его едят:) _
СообщениеТема: Re: Что такое таунхаус и с чем его едят:)   Что такое таунхаус и с чем его едят:) EmptyЧт Янв 26, 2012 9:09 am

Мы с мужем очень и очень заинтересованы в покупке таунхауса, правда под Питером. Это же как минимум трехкомнатная квартира по цене двушки, причем за городом. Всегда есть куда машину поставить, где прогуляться, пространство ничем не ограничено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое таунхаус и с чем его едят:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения