Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Электронные книги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karolinka
Втянувшийся
Втянувшийся
Karolinka


Женщина Количество сообщений : 134
Возраст : 31
Я из : Петрозаводск
  :  
Дата регистрации : 2008-09-14
Репутация : 0
Кредиты : 69

Электронные книги _
СообщениеТема: Электронные книги   Электронные книги EmptyСр Ноя 30, 2011 10:17 pm

Электронные книги (ридеры, читалки, устройства для чтения книг, ebook reader).

Электронные книги, которые получили сегодня такое широкое распространение, с каждым днем приобретают все новые функциональные возможности. По сути говоря, сейчас это полноценное устройство, которое может заменить обычную книгу и качественный МР3-плеер. В последние модели добавляют новые возможности, способные удовлетворить самого привередливого пользователя.

Электронные книги Sony-prs-505-ebook-reader

А вы какого мнения об электронных книгах? Способны ли электронные книги заменить настоящие? Есть ли у вас? Высказываемся по этому поводу :)
Я пару дней назад задумалась о такой книге. Считаю, что это очень удобно! Поэтому, возможно, собираюсь себе сделать подобный подарок на НГ! santa


Извиняюсь, если данная тема уже существует. Искала - не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Электронные книги Ef1433d3c08d Электронные книги 5a69d1ac854a Электронные книги 4eddcd118bfa Электронные книги 38eba0ea25e7 Электронные книги 582bd8b4eee0 Электронные книги 249db84f226e Электронные книги 0dfe7acb4d87 Электронные книги E5940b4d87e6 Электронные книги 11e4559ac909 Электронные книги F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Электронные книги _
СообщениеТема: Re: Электронные книги   Электронные книги EmptyСр Ноя 30, 2011 11:48 pm

Вот тема в читалке Very Happy
http://www.malware-site.www/t1496-topic

P.S. у меня есть PocketBook. Подарили брату, но и я иногда пользуюсь. Очень удобно, если, например, книгу в обычном формате найти нереально
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Karolinka
Втянувшийся
Втянувшийся
Karolinka


Женщина Количество сообщений : 134
Возраст : 31
Я из : Петрозаводск
  :  
Дата регистрации : 2008-09-14
Репутация : 0
Кредиты : 69

Электронные книги _
СообщениеТема: Re: Электронные книги   Электронные книги EmptyСр Ноя 30, 2011 11:52 pm

Безумно извиняюсь. Самое интересное, что как будто где-то видела тему и все равно не нашла, вот клуша Very Happy
Удалите тему, пожалуйста Электронные книги 479799
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Электронные книги Ef1433d3c08d Электронные книги 5a69d1ac854a Электронные книги 4eddcd118bfa Электронные книги 38eba0ea25e7 Электронные книги 582bd8b4eee0 Электронные книги 249db84f226e Электронные книги 0dfe7acb4d87 Электронные книги E5940b4d87e6 Электронные книги 11e4559ac909 Электронные книги F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Электронные книги _
СообщениеТема: Re: Электронные книги   Электронные книги EmptyЧт Дек 01, 2011 12:13 am

Ничего страшного, бывает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
 

Электронные книги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения