Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 мужская прическа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

как вы относитесь к укладке средствами у мужчин
положительно; мужчина должен быть ухожен
мужская прическа Vote_lcap75%мужская прическа Vote_rcap
 75% [ 3 ]
отрицательно; это просто ужасно
мужская прическа Vote_lcap0%мужская прическа Vote_rcap
 0% [ 0 ]
это нормально для публичных деятелей
мужская прическа Vote_lcap25%мужская прическа Vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Manticore
Новичок
Новичок
Manticore


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2011-12-07
Репутация : 1
Кредиты : 13

мужская прическа _
СообщениеТема: мужская прическа   мужская прическа EmptyЧт Дек 08, 2011 6:28 pm

дамы, как вы относитесь к тому, что мужчины укладывают волосы гелем или пенкой? это отвратительно, или нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : мужская прическа 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyПн Дек 12, 2011 12:24 am

Мой МЧ иногда укладывает, но только потому что волосы густые и уснув с мокрой головой они у него все в разные стороны)
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : мужская прическа F23c37d24400 мужская прическа 5a69d1ac854a мужская прическа Ef1433d3c08d мужская прическа 249db84f226e мужская прическа 582bd8b4eee0 мужская прическа 624abd0b7020 мужская прическа 92ab007c81d6 мужская прическа 51587c0b6f72 мужская прическа 954490abef16 мужская прическа B33c0e8870f8 мужская прическа Acf599848a2b мужская прическа F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyПн Дек 12, 2011 7:42 am

нормально, если в меру и не слишком заметно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyСр Дек 14, 2011 8:23 pm

Мне кажется,что если с умом,то ничего, а если не умеет человек-это делать,так лучше пускай не делает,потому что смотрится иногда очень отвратильно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu_Dir
Освоившийся
Освоившийся
Zu_Dir


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-11-17
Репутация : 1
Кредиты : 68

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyЧт Дек 15, 2011 12:24 am

зависит от укладки - если аккуратная и не слишком ..ээ.."голубая", то почему нет?
А есть парни, у которых волосы растут не вниз, а солнышком в разные стороны. Мне кажется, такая шевелюра просто плачет по гелю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.moskit-ka.ru
Manticore
Новичок
Новичок
Manticore


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2011-12-07
Репутация : 1
Кредиты : 13

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyЧт Дек 15, 2011 3:34 am

Zu_Dir пишет:
да, кстати, может быть и так) мне, вообще, не нравится, но при этом и не хочется быть... ммм... так сказать, ханжой. может и пусть укладывают, но при этом я искренне счастлива, что у моего мужа для волос есть только это. как бы то ни было...
мужская прическа B0b17190923e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyВт Янв 10, 2012 11:11 pm

даже не знаю как ответить, мужнина стрижка укладки не требует - пострижен лесенкой, так что ему нужен только шампунь и расческа :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyСр Янв 11, 2012 12:02 am

кому как идет. причем если минимум геля на волосах и выглядит это натурально, а не чисто мокрые волосы-но это красиво. Мужу не требуется biggrin он у меня под единичку и двоечку подстиржен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

мужская прическа _
СообщениеТема: Re: мужская прическа   мужская прическа EmptyВс Фев 10, 2013 9:57 am

Меня как-то такие действия не привлекают, но ничего ненормального, это личное дело каждого.
А вообще я люблю длинные волосы *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мужская прическа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения