Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 спортивное питание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
yari kurri
Новичок
Новичок
yari kurri


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2011-12-19
Репутация : 1
Кредиты : 12

спортивное питание  _
СообщениеТема: спортивное питание    спортивное питание  EmptyПн Дек 19, 2011 10:22 pm

какое Вы принимаете лично и почему????
Вернуться к началу Перейти вниз
dushka20
Освоившийся
Освоившийся
dushka20


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2009-10-25
Репутация : 1
Кредиты : 38

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyЧт Фев 09, 2012 11:45 pm

К спортивному питанию отношусь хорошо, но сама употребляю только белковые коктейли. Людям занимающееся серьезно спортом они просто необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tyrimpex.ru/
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyПн Фев 11, 2013 1:40 am

Для повышения выносливости и сопротивляемости организма я пью Леветон П.
Цитата :
Тонизирует центральную нервную систему, улучшает процесс обучения, памяти, условнорефлекторную деятельность, улучшает синаптическую передачу в симпатических и парасимпатических волокнах периферической нервной системы;
Нормализует функцию эндокринной системы организма (анаболические и катаболические функции);
Контролирует процесс образования и расхода энергии в исполнительных клетках (мышц, печени, почек, мозга и других органов);
Восстанавливает иммуносупресивный эффект в следствии тренировочного и соревновательного процессов, влияя на гуморальный и клеточный иммунитет;
Способствует антиоксидантному действию в организме, предотвращая токсические эффекты свободнорадикального окисления ненасыщенных жирных кислот, которые активизируются при истощающей физической нагрузке;
Предотвращает гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы;
Обладает анаболизирующими эффектами, которые необходимо поддержать при интенсивной физической работе (тренировке) во избежании падения массы тела и деструкции белков у спортсменов при превалировании катаболических процессов;
Улучшает микроциркуляцию сосудов головного мозга и работающих мышц за счет улучшения реологических свойств крови (наличие в структуре витаминов Е и С, кумариновых производных, экдистена и других ингредиентов).
Комбинированный адаптоген "Леветон П" обладает общеукрепляющим действием в послеоперационный период, его целесообразно применять для профилактики простатита.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : спортивное питание  6544225f0157 спортивное питание  5a69d1ac854a спортивное питание  F23c37d24400 спортивное питание  Ef1433d3c08d спортивное питание  249db84f226e спортивное питание  11e4559ac909 спортивное питание  38eba0ea25e7 спортивное питание  318b0ecc7f4c спортивное питание  5eb0257bd858 спортивное питание  Cb1a2e94e6de спортивное питание  77a2a44801db спортивное питание  Be468f9d6c4f спортивное питание  900b7beb7363 спортивное питание  B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyЧт Фев 14, 2013 11:23 pm

как правильно питаться без добавок, строить мышцы и сжигать жиры - http://www.sportspla.net/?p=119
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyПт Июл 12, 2013 12:41 am

конечно для профессиональных спортсменов белковые коктейли может и необходимы, а для спортсменов любителей важно питаться 4-5 раз в день, пить до полного утоления жажды, не употреблять много соли, специй, копченостей, избегать несвежей пищи, не употреблять газированные напитки, отучить себя от табака и алкоголя, избегать излишнего употребления жиров животного происхождения, включать в рацион свежие овощи, фрукты, семена, орехи. Я раньше считала, что семечки и орешки слишком каллорийны, а послеэтих советов, которые мне написала на бумажке тренерша из фитнес-клуба я стала покупать себе кешью,арахис, миндаль ciko, и семечки разные грызу,и тыквенные и подсолнечника. Ну и конечно же кушаю фрукты и овощи с огородов российских, их огромный выбор на рынках и все натуральное.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyВс Дек 21, 2014 5:13 am

Привет я хочу с вами пообщаться на тему "ягод годжи", я просто уверенна что вы уже наслышаны уже про них, но я уверенна что вы много не знаете. Растение, которое называется Дерево дереза берберов или дереза обыкновенная может похвастаться такими плодами как ягоды годжи. Растение можно отнести к семейству Пасленовые. Дерево культивируют в Гималаях, в Российской Федерации, в северной части Китая, в Тибете. Ягоды годжи –самые полезнейшие ягоды Востока. Дерево произрастает в основном на территории Китая. Также ягоды годжи можно встретить в Монголии.
В Китае ягоды годжи уже давно считаются целебными и их широко используют в народной медицине. В азиатской медицине, также используются ягоды годжи. Данные ягоды благодаря своим редким свойствам используются в качестве лекарственных средств.
Ягода годжи содержит в себе огромное количество витаминов, таких как Витамин С, Витамин В 6,Витамин В 2, Витамин В 1, Бэта-каротин, и минералов, таких как Железо, Фосфор, Кальций, которые так необходимы человеческому организму для поддержания своего здоровья. Думою что ягоды навредить нам врятли смогут но надеяться что вы похудеете на двадцать килограмм, это очень наивно. Но очистить свой организм вполне реально. Я про ягоды узнала с сайта http://ya-hudaya.com/721-yagody-godzhi-svojjstva-i-polza-yagod-godji.html здесь очень интересные статьи про похудение и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyЧт Июн 11, 2015 8:31 pm

я считаю что если вы тренируетесь для себя, то никакие спорт питы не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

спортивное питание  _
СообщениеТема: Re: спортивное питание    спортивное питание  EmptyВт Авг 18, 2015 1:18 pm

Странное, если честно заявление. Спортивное питание - оно может быть разным. И даже если спортом ты занимаешься для себя, ты в первую очередь хочешь привести именно себя в форму. Тот же лишний вес убрать и подсушиться помогают жиросжигатели http://vitasport.su/catalog/zhiroszhigateli/ . Принимаешь в первую очередь для себя. Не понимаю как можно спортом заниматься для кого-то, если ты не профессиональный спортсмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

спортивное питание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Спорт-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения