Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимая техника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Любимая техника _
СообщениеТема: Любимая техника   Любимая техника EmptyВт Янв 10, 2012 9:52 pm

У всех дома напичкано разной техникой, без которой мы просто уже никак...а вот что самое любимое для каждого из нас, без чего мы просто не можем представить нашу жизнь?? Делимся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Любимая техника 582bd8b4eee0 Любимая техника 800a5d6232d3 Любимая техника 5a69d1ac854a Любимая техника F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСр Янв 11, 2012 2:55 am

Телевизор, ноут бук, чайник, холодильник, микроволновка, стиральная машина Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСр Янв 11, 2012 5:59 am

Аэрогриль, хлебопечка, стиралка, плита
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПт Фев 10, 2012 7:05 am

А наша любимая чудо-техника это робот пылесос sunny офигенная штука! чистит, пылесосет,убирает! мой помощник незаменимый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПт Фев 10, 2012 7:09 am

маришель пишет:
А наша любимая чудо-техника это робот пылесос sunny офигенная штука! чистит, пылесосит,убирает! мой помощник незаменимый)
Это, что еще за штука такая? Чего-то слышала, но руками не щупала, как оно вообще хорошо пылесосит?
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПт Фев 10, 2012 7:21 am

Beeestija пишет:
Это, что еще за штука такая? Чего-то слышала, но руками не щупала, как оно вообще хорошо пылесосит?

Вещь конечно не из дешевых, но времени освобождает много. Нам повезло, мы покупали свой пылесос Румба через сайт купонатор вот http://bumbay.ru/good/652 . А там оказывается, до сих пор акция идет, скидка больше 30 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПн Фев 11, 2013 2:56 am

Нетбук, колонки, плеер, WiFi-роутер.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyЧт Дек 12, 2013 2:05 am

у меня стиралка, низкий поклон ее создателю, а муж без ума от моноблока целый вечер вокруг него кружится Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСб Май 17, 2014 10:18 pm

Люблю технику-помощницу. Низко кланяюсь блендеру, посудомойке и стиралке. Они процентов на 60 точно облегчают мои хлопоты по хозяйству. Вот сейчас микроволновку новую хотим, слышала есть такие, что готовить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПн Июн 23, 2014 4:48 pm

Мне робот пылесос помогает хорошо, полы протирает, у нас везде плитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПн Июн 23, 2014 10:56 pm

Пипильсинка, да робот хорош именно если плитка, паркет, ламинат. А у нас все застелено, поэтому лучше мощного пылесоса для сухой уборки не придумаешь. Я своим Бошем очень довольна, все чистенько, хоть и кошка длинношерстная живет. А самое главное - пылью не воняет после уборки. Все-таки современная техника на высоте, НЕРА фильтры действительно очищают воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyВт Июн 24, 2014 8:49 am

Мы обычным пылесосом раз отсилы в неделю проходимся, остальное время робот чистоту поддерживает, насчет ковров могу сказать, что если они есть, (у нас их 3) то при выборе робота смотрите, какие пороги и высоту ворса он способен преодолевать, и чтобы турбощетка была, которой он будет чистить метерию, волосню всякую собирать, крошки. Из этого расчета мы iclebo arte брали, он может 2 см брать барьером (у нас в зале плотный ворс, сантиметра 1,5 точно). Кстати, с HEPA тоже)) А до этого был айробот, он ковры не любил и по углам оставлял мусор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyВт Июн 24, 2014 11:40 pm

Айклебо у нашей родни, они из-за Джека-рассела своего такой брали, вечно шерсть его на полу валялась, линючий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСр Июн 25, 2014 12:33 am

У нас в семье я за джек-рассела  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПт Июн 27, 2014 1:42 am

Эльза, давно у вас ваш Бош, какие насадки идут в комплекте, и какая мощность всасывания?? думаю маме на день рождение купить пылесос с контейнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСб Июн 28, 2014 6:49 am

nazalia, мы своим Бошем пользуемся года полтора. Насадок очень много и они очень удобные: напольная роликовая щетка "ковер/пол" , щетка для твердых полов, турбощётка, насадка для мягкой мебели нестандартная, увеличена, а щелевая насадка длинная, залезет куда угодно. Особенно мне нравится, что шланг текстильный, в прочной оплетке, сейчас редко такой встречается. Для подарка отличный вариант, маме факт легче убирать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСб Июн 28, 2014 11:26 pm

У меня полетела стиралка(( не-ре-аль-но двух поросят летом обстирывать руками.. свекровь достала язвить, как они на речке полоскали белье, стиранное в корыте
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyПн Июн 30, 2014 3:48 am

Morgana, ну свекровь выдала)) не тот век чтобы белье вручную стирать!! я например даже ту одежду, которая нуждается в ручной стирке, в перчатках стираю, на порошок аллергия(( Эльза, а напишите модель своего боша, прогуглю посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyВт Июл 01, 2014 3:44 am

nazalia, ничего удивительного, сейчас такое время, что у всех на что-то аллергия, старшее поколение крепче, им не понять этого, им кажется что все делать в перчатках - это блажь молодежи. Я пока пылесос не сменила на контейнерный тоже чихала во время уборки, пылью несло. А модель нашего пылесоса Бош BGS6PRO2, погуглите в инете полная информация есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyСб Июл 05, 2014 7:57 pm

А мне нравятся роботы-пылесосы, хочу заказать такой из Китая по интернету, вот только боюсь нарваться на некачественную вещь. Может, посоветуете нормального продавца или проверенный магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Любимая техника _
СообщениеТема: Re: Любимая техника   Любимая техника EmptyВс Окт 19, 2014 7:42 pm

Marishik, знаю проверенный, но он не китайский там корейское, китай не советую, сервис практически у нас отсутствует. Вот здесь посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимая техника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения