Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Метеостанция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Метеостанция _
СообщениеТема: Метеостанция   Метеостанция EmptyВт Янв 10, 2012 9:59 pm

Чтобы измерить сразу несколько климатических показателей внутри или снаружи помещения, оптимальным решением станет домашняя метеостанция. Использование такой метеостанции позволяет узнать погоду в любой момент времени, быстро и точно, что позволит быть в полной готовности к любым природным казусам.
Портативные метеостанции определяют температуру с точностью в десятые доли, многие модели к тому же и записывают температурные колебания в память электронного журнала по датам. Комнатный датчик способен определять температуру в интервале -5 0С – +50 0С, а уличные датчики работают в диапазоне -40 0С – +60 0С. Измерения влажности также можно проводить и снаружи, и внутри комнаты в интервале 2-98 %. Некоторые домашние метеостанции способны даже сопоставлять данные по температуре и влажности и определять уровень комфорта.

У меня муж просто не представляет себя без нее...у нас одна сломалась...в этом году на ДР я подарила ему еще одну
вот она
Метеостанция 50402cacc13cca293b402ffec5e5e4d7
...главное условие, чтобы помимо всего прочего был встроенный проектор...часы и температура на потолок очень удобно, хотя есть и свои минусы... когда тебе на работу, а на улице зима...ты открываешь глаза, а на потолке -25... в шоке girl_impossible и под одеяло...
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Метеостанция _
СообщениеТема: Re: Метеостанция   Метеостанция EmptyПт Янв 13, 2012 3:14 am

SMIshka пишет:
а на улице зима...ты открываешь глаза, а на потолке -25... в шоке и под одеяло...
ой мамочки... меня бы уже перекосило... оно ж светит наверное да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Метеостанция 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Метеостанция _
СообщениеТема: Re: Метеостанция   Метеостанция EmptyПт Янв 13, 2012 6:10 am

бррр я бы не хотела так расстраиваться по утрам))
а как же старый добрый термометр с той стороны окна?может он и не точен на пару градусов но мне кажется эти пару градусов не так сильно влияют))
и сколько стоит такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Метеостанция _
СообщениеТема: Re: Метеостанция   Метеостанция EmptyПт Янв 13, 2012 9:08 am

ой немало я думаю..
от 400 и дододо....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Метеостанция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения