Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кофеварка и кофемашина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyСр Янв 11, 2012 8:26 pm

Для очень многих людей утро не может быть добрым, если в нем не нашлось места для чашечки свежего кофе. Способов приготовления ароматного бодрящего напитка великое множество, а современные кофеварки позволяют сварить кофе без лишних временных затрат и усилий.
Нужна ли вам коферка. Какую хотите или какая уже есть?
Кофеварка и кофемашина 45880109
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyСр Янв 11, 2012 8:31 pm

У нас простая кофеварка :) Браун. варит шикарный кофе, быстро, правда без наворотов, но нам это и не надо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyЧт Янв 12, 2012 9:23 am

У нас кофемашина, незаменимая штука, с утра на кнопку нажал и кофе готово. на другую нажал и на тебе-горячий шоколад
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyПт Янв 13, 2012 12:48 am

Солнечная Мамзель,
нууу....ты со своей новой покупкой ваще мать крута girl_cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyПт Янв 13, 2012 1:00 am

ага, как куриное яйцо girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyПт Янв 13, 2012 1:50 am

типа того sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Освоившийся
Освоившийся
Mirabella


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 39
Я из : России
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 50

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyСб Янв 28, 2012 1:26 am

Нам как-то подарили кофеварку, но простую, а наипростейшую. Простенькая пластмасса, молотый кофе заливается кипяточком и на две чашечки разбегается. Причем и завариться кофе не успевает, и в чашки разливается неравномерно: в одну - пол-чашки, в другую - через край.
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyСб Янв 28, 2012 2:21 am

Я в турке варю. Это для меня целая утренняя медитация))) Кофейка намолоть, насыпать и т.д. Стою полусонная, вдыхаю аромат и просыпаюсь потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВс Фев 05, 2012 11:58 pm

У нас обычная кофеварка, которую заправляют и на огонь ставят. Мне кофе такой нравится. В турке тоже люблю сварить иногда, под настроение. Хочу мужу электрическую подарить, а он говорит, что это ерунда, не такой кофе получается. Гурман, е-мое!
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka
Новичок
Новичок
marishka


Женщина Количество сообщений : 13
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2012-06-05
Репутация : 1
Кредиты : 13

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Июн 05, 2012 8:30 am

Ptichka пишет:
У нас простая кофеварка :) Браун. варит шикарный кофе, быстро, правда без наворотов, но нам это и не надо :)
У меня тоже Браун (Aroma Passion). Вот такая : http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_23893/. Я ею абсолютно довольна - пусть и без каких-то сверхъестественных функций, зато кофе варит очень вкусный, мыть легко и заваривается напиток быстро ))) Причём купила я её в интернет-магазине Васко, там дешевле) Даже не думала, что в интернете можно такие полезные и качественные вещи приобрести, без предоплаты, с гарантией и быстрой, дешевой доставкой Very Happy


Последний раз редактировалось: marishka (Вт Июн 05, 2012 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka
Новичок
Новичок
marishka


Женщина Количество сообщений : 13
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2012-06-05
Репутация : 1
Кредиты : 13

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Июн 05, 2012 8:35 am

cvetohek пишет:
Хочу мужу электрическую подарить, а он говорит, что это ерунда, не такой кофе получается.
Неправда, даже вкуснее получается, а возни с приготовлением гораздо меньше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka
Новичок
Новичок
marishka


Женщина Количество сообщений : 13
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2012-06-05
Репутация : 1
Кредиты : 13

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Июн 05, 2012 8:37 am

Солнечная Мамзель пишет:
Для очень многих людей утро не может быть добрым, если в нем не нашлось места для чашечки свежего кофе.
Согласна, без кофе никогда не проснусь, если не успеваю выпить кофе нормально, весь день хожу сонная и вялая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Кофеварка и кофемашина Ef1433d3c08d Кофеварка и кофемашина 5a69d1ac854a Кофеварка и кофемашина 4eddcd118bfa Кофеварка и кофемашина 38eba0ea25e7 Кофеварка и кофемашина 582bd8b4eee0 Кофеварка и кофемашина 249db84f226e Кофеварка и кофемашина 0dfe7acb4d87 Кофеварка и кофемашина E5940b4d87e6 Кофеварка и кофемашина 11e4559ac909 Кофеварка и кофемашина F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Июн 05, 2012 10:32 am

marishka пишет:
Неправда, даже вкуснее получается, а возни с приготовлением гораздо меньше )))
Не соглашусь... Никакая кофемашина не заменит свежесваренный кофе в турке...

P.S. старайтесь не писать столько сообщений подряд, умещайте все в одно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Кофеварка и кофемашина F23c37d24400 Кофеварка и кофемашина 5a69d1ac854a Кофеварка и кофемашина Ef1433d3c08d Кофеварка и кофемашина 249db84f226e Кофеварка и кофемашина 582bd8b4eee0 Кофеварка и кофемашина 624abd0b7020 Кофеварка и кофемашина 92ab007c81d6 Кофеварка и кофемашина 51587c0b6f72 Кофеварка и кофемашина 954490abef16 Кофеварка и кофемашина B33c0e8870f8 Кофеварка и кофемашина Acf599848a2b Кофеварка и кофемашина F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Июн 05, 2012 4:03 pm

соглшасна. кофе в турке это воообще совсем другое)) хоть я и не гурман и то чувствую разницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашечка
Новичок
Новичок
Милашечка


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 10

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyПн Июл 16, 2012 12:07 am

Девочки, посоветуйте хорошую кофемашину под приготовление эспрессо и мокачино. Жду ваших советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВт Сен 04, 2012 9:11 am

Кайлит пишет:
Никакая кофемашина не заменит свежесваренный кофе в турке...
Но времени сэкономит - это однозначно. А с утра мне его вечно катастрофически не хватает всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Кофеварка и кофемашина _
СообщениеТема: Re: Кофеварка и кофемашина   Кофеварка и кофемашина EmptyВс Ноя 25, 2012 1:34 pm

Я недавно кофемашину покупала, хочу поделиться интересной идеей, может, кому пригодится. Перед покупкой дорогой кофемашины, чтобы в выборе не ошибиться, брала кофемашину в аренду, очень удобно. По крайней мере, смогла убедиться, подойдет ли она мне по функционалу и нужна ли вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кофеварка и кофемашина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения