Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Письмо для Белки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Письмо для Белки Empty
20120114
СообщениеПисьмо для Белки

Хочу сказать большое спасибо Лерчику(tuya_mujer) и Лене(Shadow) за ваши поздравительные открытки на Новый Год! Это необыкновенное ощущение, когда открываешь ящик и находишь среди кучи бесполезной рекламы, каталогов и проч мишуры-ПИСЬМО! Как дрожат от приятного волнения руки и как тепло становится на душе, читая поздравления shapki Ведь человек действительно вкладывает частичку себя. Похвастаюсь hn
От лены мне пришла открытка с Белкой (исесенно girl_haha ) и потрясающая ручной работы снежинка, которая провисела все праздники на елке и поднимала мне настроение. Спасибо, Леньчик!
Письмо для Белки Fed261f2eb1d0b1bcf30ff435138fbbc
А лерчик прислала мне письмо, точнее не прислала, а сама дошла до моего дома и вручила консъержу, я потресена до глубины души ее поступкои и тем, что написано в письме. от ее слов мне стало необычайно тепло на душе, и Старый Новый Год, несмотря на все неприятности, которые у меня были в этот день. благодаря этому письму прошел на все 5 баллов! в восторге от марок ручной работы и самого дизайна, ведь с такой выдумкой girl_dance kiss kiss kiss Спасибо, Лерчик!
Письмо для Белки C068f07ed80a65fa4c43e9e940edc5fb
Письмо для Белки B96d67f32fc9351efa93a11d1005a8a3
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Письмо для Белки :: Комментарии

flawless
Re: Письмо для Белки
Сообщение Сб Янв 14, 2012 8:51 am автор flawless
gnomi Так класно, Белк, я просто в шоке, Лерчик ты просто чудо! У меня такая эйфория вроде его мне принесли, а не Белке!!!!!!Письмо для Белки JC_cupidgirl
СолнечнаяМ
Re: Письмо для Белки
Сообщение Вс Янв 15, 2012 3:10 am автор СолнечнаяМ
как здорово! обожаю письма и открытки, которые приходят по настоящей почте. это так трогательно!
Panterka
Re: Письмо для Белки
Сообщение Ср Янв 18, 2012 3:56 am автор Panterka
Smile Лерчик молодец!своими руками сделанные вещички всегда приятно получать! oleni
tuya_mujer
Re: Письмо для Белки
Сообщение Ср Янв 18, 2012 4:29 am автор tuya_mujer
Я очень рада, что тебе понравилось...
 

Письмо для Белки

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Записки Белкины-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения