Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Онлайн бухгалтерия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Inno4ka
Освоившийся
Освоившийся
Inno4ka


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2010-11-12
Репутация : 1
Кредиты : 25

Онлайн бухгалтерия _
СообщениеТема: Онлайн бухгалтерия   Онлайн бухгалтерия EmptyПн Янв 16, 2012 11:57 am

Скоро буду открывать небольшой бизнес, и решила не нанимать бухгалтера, а пользоваться онлайн бухгалтерией. Вот в чем вопрос... Насколько они безопасны? Могу ли я на 100% не беспокоиться о своих данных? Ведь там они на сервере хранятся, вдруг с ними что то случится...
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Онлайн бухгалтерия _
СообщениеТема: Re: Онлайн бухгалтерия   Онлайн бухгалтерия EmptyЧт Янв 19, 2012 11:03 pm

вот я бы побоялась честно... или на платном сервисе каком-то разве что...
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Онлайн бухгалтерия 6544225f0157 Онлайн бухгалтерия 5a69d1ac854a Онлайн бухгалтерия F23c37d24400 Онлайн бухгалтерия Ef1433d3c08d Онлайн бухгалтерия 249db84f226e Онлайн бухгалтерия 11e4559ac909 Онлайн бухгалтерия 38eba0ea25e7 Онлайн бухгалтерия 318b0ecc7f4c Онлайн бухгалтерия 5eb0257bd858 Онлайн бухгалтерия Cb1a2e94e6de Онлайн бухгалтерия 77a2a44801db Онлайн бухгалтерия Be468f9d6c4f Онлайн бухгалтерия 900b7beb7363 Онлайн бухгалтерия B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Онлайн бухгалтерия _
СообщениеТема: Re: Онлайн бухгалтерия   Онлайн бухгалтерия EmptyСр Янв 25, 2012 11:38 am

лучше обратиться к фирме, которая предоставляет бухгалтерские услуги. не так дорого выходит. сама в такой работаю - www.gugl.lv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Онлайн бухгалтерия _
СообщениеТема: Re: Онлайн бухгалтерия   Онлайн бухгалтерия EmptyПн Фев 20, 2012 1:34 am

Если у ИП небольшой бизнес то в принципе там бух учета как такового нет. Скорее прсто ведение налогового учета, вовремя заплатить, вовремя сдать отчетность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ma4garita
Новичок
Новичок
Ma4garita


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-12-08
Репутация : 1
Кредиты : 7

Онлайн бухгалтерия _
СообщениеТема: Re: Онлайн бухгалтерия   Онлайн бухгалтерия EmptyСб Дек 08, 2012 12:09 am

Интернет бухгалтерии вам с головой хватит, нанимать бухгалтера для ип очень накладно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Онлайн бухгалтерия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения