Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ночная неприятность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Мар 13, 2012 4:23 am

Приветы всем. Пожалуюсь, ибо муж только смеётся надо мной. Дело было так, ночь, сплю я себе спокойно свернувшись колачиком, просыпаюшь от кашля, решила на кухню сходить выпить молочка. Немного забегу вперёд, у нас дома паркет, очень скользский, стал, после того как я его такая умная натёрла маслом. Сходила, выпила, на обратном пути в темноте натыкаясь на всё что можно и нельзя, уже перед самым финишем я задеваю компьютерный стул и стакан на прикраватном столике, который (муж засранец никогда не может отнестина кухню), удержала равновесие, радостная, что не грохнулась с улыбкой на губах ложусь. Легла и чувтвую, что подо мной мокро, сразу проскачила мысль, неужели рыбку поймала. Потом вспомнила, что перевернула стакан, оказывается он не был пуст, в нём оставалось немного томатного сока. Естественно вся эта жидкасть впиталась в простынь, попала на матрас, и теперь он кроваво красный и пахнет поршиво. Я конечно тряпочкой подтёрла, но по моему сделала только хуже. Муж с утра поржал надо мной, сказал, что я ему спать мешала, обозвал терминатором и ломасетром. Но, это пол беды, а вот как с матрасом быть? Он воняет, он грязный, как его помыть в квартире? Чем чистить? Стоит ли вообще его реанимировать или купить новый?
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Ночная неприятность. F23c37d24400 Ночная неприятность. 5a69d1ac854a Ночная неприятность. Ef1433d3c08d Ночная неприятность. 249db84f226e Ночная неприятность. 582bd8b4eee0 Ночная неприятность. 624abd0b7020 Ночная неприятность. 92ab007c81d6 Ночная неприятность. 51587c0b6f72 Ночная неприятность. 954490abef16 Ночная неприятность. B33c0e8870f8 Ночная неприятность. Acf599848a2b Ночная неприятность. F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Мар 13, 2012 4:29 am

может лучше в химчистку увезти? если машина есть.. мне кажется в домашних условиях не получится его очистить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Мар 13, 2012 4:34 am

Нету( на права я ещё не сдавала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Мар 14, 2012 3:04 am

мешно*) Уж простите*) Вы бы хоть начничёк включили*) И ктож паркет маслом трёт? Вам не жалко пол, а в первую очередь себя*) Да меняйте теперь, и так уже делов натворили. Посидите посмотрите, что из ассортимента сейчас естьна рынке, обсудите с мужем, какой вы хотите, на какую сумму рассчитывайте, ищите магазин и за покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Мар 14, 2012 4:24 am

Очень смешно, никому такогоне пожелаю, а про масла кстати тоже на одном из форумов прочла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Мар 14, 2012 4:48 pm

Да не смешно совсем, у меня такое было, только я вино пролила, и не ночью, отмечали ДР, все под шаве, матрас пришлось выкинуть, ну и хорошо) Потому как мы с мужем приобрели себе ортопедический, хороший матрасик. Теперь я его берегу, хою и лелею)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyЧт Мар 15, 2012 3:22 am

Благо у нас обычный был, так муж не сильно расстроился, он у нас уже 5 год лежит, помятый и потасканный весь, мы его перевозили из квартиры в квартиру. А что у вас за матрас? Где покупали? Надо же себе уже брать. И в плёнку всё заворачивать от меня)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ircy
Новичок
Новичок
Ircy


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 6

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyПт Мар 16, 2012 10:56 pm

А ванишем не пробовали? Мне обычно против пятен помогает, ручку вот недавно отстирала. А так по хорошему, если есть возможность возьмите новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСб Мар 17, 2012 8:43 pm

Ума пишет:
Брали в Асконе, называется медифлекс.Но, там разные есть. По моему даже такие которые сворачивать можно в рулон. Это как раз вот для тех кто часто переезжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВс Мар 18, 2012 2:24 am

Чем я только не пробовала, даже фери тёрла. Да, первый раз слышу о таком. Но, переезжать мы уже не собираемся, к счастью) А где можно посмотреть товар так сказать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВс Мар 18, 2012 10:11 pm

Да уж ситуация Rolling Eyes не понимаю только одного,если мыли разными средствами,то почему не отмылось Shocked возьмите обработайте уксусом. а потом ванишем (только ваниш не разбавлять). Поверьте помогует даже вино вывести так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyПн Мар 19, 2012 3:29 am

Скажем так, я только хуже сделала, размыла пятно и всё, ну побледнее оно стало, до конца то не вывести. Только что белизной не пробовала, но она вонючая.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyПн Мар 19, 2012 4:14 am

Ума пишет:
А где можно посмотреть товар так сказать?))
Так у них на сайте, в яндексе просто наберите название Аскона. И там уже выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyПн Мар 19, 2012 11:51 pm

Вообще я знаю ,чтобы вывести пятно от красного помидора или от томатного сока , нужно протереть его соком зеленого помидора, содержащим органические кислоты, пятно обесцветится; потом промойте ткань водой. Но в вашем случае видимо уже поздно это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Мар 20, 2012 3:18 am

Спасибушки за подсказки. Мужу уже сказала, говорит ты и этот матрас не соком так кофем зальёшь, обзывается на меня, говорит безрукая я((( И сказал, что теперь для подстраховки сразу чехол к матрусу купим.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Мар 21, 2012 12:23 am

Вы в следующий раз как он что нибудь сломает или прольёт куда нибудь сок, тоже его обзывайте. Отомстите ему:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Мар 21, 2012 3:28 am

Я уже) Вылила весь его томатный сок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСб Мар 09, 2013 12:05 am

Купите новый и следите за мужем, чтобы стаканы не расставлял, а то он у Вас минер-профессионал как посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Апр 09, 2013 7:46 am

Интересно, а химчистка разве не вариант? Неужели дороже нового матраса выйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyВт Май 21, 2013 10:37 am

Marinkaa, вы знаете, да, чтобы почистить брюки от костюма-нужно выложить минимум 1500 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyСр Май 29, 2013 8:45 am

А моющим или паровым пылесосом не пробовали прочистить? Я так понимаю, что сок пропитался глубже верхней поверхности, поэтому не отмывается. Если такого пылесоса нет, то спросите у соседей, друзей, знакомых. У кого-то должен быть. Просто нормальный новый матрас стоит очень не дёшево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Ночная неприятность. _
СообщениеТема: Re: Ночная неприятность.   Ночная неприятность. EmptyПт Июл 05, 2013 9:10 am

Химии сейчас всякой полно, мне кажется можно простым порошком стиральным почистить, засыпать порцией порошка пятно и пусть так полежит, потом смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночная неприятность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения