Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кофемашина - моя мечта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyЧт Мар 22, 2012 12:01 am

Девочки, я ужасная кофеманка, и вот подумываю о приобретении кофемашины. Просто обожаю всякие латте, капучино и прочие приколы из кофе и молоко. Может кто посоветует модель, которая будет готовить мне всякие вкусные штучки, но в тоже время не доведёт меня до инфаркта своей ценой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyЧт Мар 29, 2012 1:59 am

Моделей кофемашин сейчас очень много, так выбирайте какая вам нравится. Я тоже очень люблю вкусное кофе, у нас утро всегда с чашечки кофе начинается. Мы с мужем купили себе вот такую машину бош, ею очень довольны и цена приемлемая была на неё. Все самые необходимые функции у неё есть. Брали мы на Васко, можете глянуть там, может чего и присмотрите себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВс Апр 01, 2012 11:19 pm

Ну мне может многие нравятся внешне, а вот хотелось бы узнать, какие хорошие именно внутри, по своим функциям) Вот как у вас кофемашина мне понравилась. Цена, действительно, выгодная, но я вроде такую в магазинах дороже видела. В этом Васко дешевле всё что ли? Стоит ли доверять этому магазину или там за доставку получается астрономическая сумма, общий итог равен цене из стационарного магазина?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyПн Апр 02, 2012 4:28 am

Ameliya пишет:
В этом Васко дешевле всё что ли?
Ну да, вообще через интернет дешевле покупать, нет накурток магазиновских. Поэтому сейчас, я практически все так покупаю.
А за Васко вы даже не переживайте, это проверенный магазин, можете в инете о нем отзывы почитать, он надежный. А стоимость доставки вполне приемлемая, на сайте можете глянуть, что и по чем привозят. Мне лично обслуживание у них нравится, только ради этого стоит уже сделать покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 33
Я из : Минск
  : Кофемашина - моя мечта 249db84f226e Кофемашина - моя мечта 5a69d1ac854a Кофемашина - моя мечта 582bd8b4eee0 Кофемашина - моя мечта 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyСр Апр 04, 2012 12:58 am

у нас в офисе такая стоит La Cimbali M29 Selectron DT2
очень хорошая и простая в управлении
но стоит, конечно, немало
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaplea
Освоившийся
Освоившийся
Kaplea


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 35
Я из : Спб
  :  
Дата регистрации : 2011-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 12

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyСб Апр 21, 2012 4:10 am

На мой вкус, лучше собственноручно сваренного в турке кофе ничего нет. Машина всё домашнее тепло напитка не передаст
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyПт Апр 27, 2012 8:44 am

Kaplea пишет:
На мой вкус, лучше собственноручно сваренного в турке кофе ничего нет. Машина всё домашнее тепло напитка не передаст
только хотела сказать тоже girl_haha люблю сама варить кофе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВт Май 08, 2012 7:24 am

Kaplea пишет:
На мой вкус, лучше собственноручно сваренного в турке кофе ничего нет. Машина всё домашнее тепло напитка не передаст
Не совсем согласна. Для меня эта фраза равнозначна тому, что стиралка не постирает так мягко, как руками, а блюда, приготовленные на плите, не так вкусны,к ак в русской печи. У меня тоже кофемашина есть. Да, кофе в турке вкусен по-своему, но зато кофемашина и приготовит латте, мокаччино, капуччино - все то, что руками сделать сложно. У меня автоматическая, покупала две недели назад в васко. Нравится, что каппучинатор там автоматический. А то у нас на работе с ручным приготовлением капуччино - надоедает делать. А тут - всего-то кнопочку нажала и все :)


Последний раз редактировалось: Мимоза (Чт Май 24, 2012 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВт Май 15, 2012 6:39 am

Мимоза, ну здесь каждому свое! даже спорить не стану Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютиция
Новичок
Новичок
Лютиция


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВт Июл 09, 2013 3:44 am

А у нас стоит эта кофемашина и пылится, практически не пользовались ею, я вот мультиварку хочу, это да)
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyЧт Май 15, 2014 7:12 am

Купили себе кофемашину Делфа, все просто супер! Варит достаточно быстро и очень вкусно. Покупкой довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Новичок
Новичок
stefi


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-05-15
Репутация : 1
Кредиты : 11

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyЧт Май 15, 2014 8:27 am

Доброе утро. Очень люблю капучино и мечтаю купить себе кофе машину, чтобы можно было дома готовить. Если покупаешь в упаковках, все равно не то получается. Хочется очень, чтобы настоящий с пенкой. Кофемашину себе уже очень долго хочу и вот мой отец говорит - мол выбирай себе, я тебе на день рождения подарю. Даже не верится, что моя мечта скоро осуществится. Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать? Хочу какую-нибудь модную Бош.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyСб Май 17, 2014 5:27 am

Добрый вечер. Я себе недавно купила TES80721RW потому, что мой муж кофе обожает, а я капучино или латэ люблю. В этой машине есть несколько интересных функций, которые наверное заинтересуют любого любителя напитков с молоком, например система отчистки CreamCleane, или CreamCenter (кнопка быстрого приготовления молочных напитков). Есть и отсек для зерен и уже для молотого кофе. Выглядит очень стильно и места не много занимает. Работает просто идеально!Хотя я раньше была противник такой техники, сейчас опробовав ее, поняла свое мнение -это супер нужная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyСб Май 17, 2014 7:00 pm

Не знаю, нам и нашей кофемашины хватает, работает тихо не принужденно
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyПн Май 19, 2014 1:31 am

А у меня VeroCafe. Как и вы, ЛилияS, очень люблю лате и капучино. А свою выбрала в первую очередь из-за возможности регулировать интенсивность взбития пенки прямо в чашке. Легкая в управлении, легко разбирается и моется. Имеет систему самоочистки. Превосходное качество сборки. Как будто была сделана специально для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВт Май 20, 2014 3:47 am

Volga, скажите, а какая у вас модель? Я просто тоже себе выбираю кофе машину. Не скажу, что очень большая любительница капучино, но наверное на то она и кофе машина, что должна быть многофункциональной! Хочется уже выбрать себе с максимальным набором функций. Моему мужу все равно, лишь бы его любимый американо делала, а я хочу, чтобы и гостей можно было угостить.
Вернуться к началу Перейти вниз
volobueva
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-05-20
Репутация : 1
Кредиты : 1

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyВт Май 20, 2014 5:31 pm

Раньше все обходились без этих кофе машин, как и без телефонов а теперь все не могут и шагу ступить. Не понятно, что изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyЧт Май 22, 2014 8:21 pm

Посмотрела - модель моей машины TES50129RW. Ну все правильно говорите, если покупать кофе-машину логичнее получить за её стоимость функционал как можно больше. А если нужен только кофе, можно обойтись и кофеваркой. Места, все равно оба устройства занимают одинаково, а так и кофе, и капучино, и лате. Готовит все за считанные секунды и вкус неповторимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyСб Авг 16, 2014 5:40 am

А мне муж уже подарил кофемашину) Теперь довольная как слон)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Кофемашина - моя мечта _
СообщениеТема: Re: Кофемашина - моя мечта   Кофемашина - моя мечта EmptyПт Окт 31, 2014 9:39 pm

а я сейчас вручную мелю, знаете есть такие с крутилками сверху, это целый ритуал, насыпаешь в нее зерна кофе и крутишь, там все хрустит, перемалывается. Вытаскиваешь из нее маленький ящичек с молотым кофе, и выдаешь неповторимый аромат кофе. Щас пойду сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кофемашина - моя мечта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения