Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Переобучение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kaplea
Освоившийся
Освоившийся
Kaplea


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 35
Я из : Спб
  :  
Дата регистрации : 2011-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 12

Переобучение _
СообщениеТема: Переобучение   Переобучение EmptyСб Июн 16, 2012 6:40 am

Признайтесь честно, многие задумывались о смене профессии? А кто довел дело до конца?
У меня сейчас как раз такой период, когда созрела для того, чтобы изменить свою жизнь, освоить новую профессию, больше зарабатывать в конце концов. Поделитесь опытом, как всё прошло, с какими трудностями столкнулись?
Меня давно интересует косметология, хочу попробовать себя в этом деле на профессиональном уровне. Что скажете, какие шансы занять эту нишу в современном большом городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Переобучение F23c37d24400 Переобучение 5a69d1ac854a Переобучение Ef1433d3c08d Переобучение 249db84f226e Переобучение 582bd8b4eee0 Переобучение 624abd0b7020 Переобучение 92ab007c81d6 Переобучение 51587c0b6f72 Переобучение 954490abef16 Переобучение B33c0e8870f8 Переобучение Acf599848a2b Переобучение F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Переобучение _
СообщениеТема: Re: Переобучение   Переобучение EmptyСб Июн 16, 2012 7:13 am

а в чем могут быть проблемы, если есть желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслана
Освоившийся
Освоившийся
Руслана


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
  :  
Дата регистрации : 2011-04-03
Репутация : 1
Кредиты : 19

Переобучение _
СообщениеТема: Re: Переобучение   Переобучение EmptyПн Июн 25, 2012 5:00 am

После очередного офисного надоедливого рабочего дня я задумалась о смене специальности. Подруга посоветовала поискать в интернете Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов. Что я и сделала. Привлекли курсы массажиста, тоже поначалу задумывалась над косметологией, но мне ближе массаж. Хотя после этих курсов, думаю, что и дополнительно еще полгодика проучиться стоит на косметолога, но это еще в проекте. Я кстати довольно быстро нашла себе работу в салоне. Говорят, что и косметологи нужны, так как салоны все открываются и открываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina
Новичок
Новичок
Angelina


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 35
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-02-10
Репутация : 1
Кредиты : 7

Переобучение _
СообщениеТема: Re: Переобучение   Переобучение EmptyПн Июн 25, 2012 11:18 am

Я до сих пор над этим задумываюсь… и дело даже не начинала. Все так и осталось в мечте. Достал уже этот психологический, моральный пресснинг со стороны начальства. ДА и чувствую, что не мое это все не мое. Хотелось бы чем-то для себя заниматься. На курсы психологи пойти. Только реально ли потом действительно с этими корочками работу найти?
Руслана, а не дорого ли там обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслана
Освоившийся
Освоившийся
Руслана


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
  :  
Дата регистрации : 2011-04-03
Репутация : 1
Кредиты : 19

Переобучение _
СообщениеТема: Re: Переобучение   Переобучение EmptyВт Июл 03, 2012 2:41 am

Angelina, надо только решиться, и сделать первый шаг, дальше просто не отпускать руль)
Вам или работу бы сменить, если начальство такое психованное, либо и правда переквалифицироваться.
Ещё как реально! Это же образование государственного образца. Я не знаю, как в других, но в СПбИУРЧР выдают диплом по окончании образования.
По ценам всё довольно демократично- утро, вечер, дистанционно, у каждого режима занятий своя стоимость. Зайдите на их официальный сайт и посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Зима
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 14

Переобучение _
СообщениеТема: Re: Переобучение   Переобучение EmptyПн Июл 15, 2013 10:24 am

у меня подруга закончила мед, родила дочку и вот дочке было около полугода поступила в Стандарт, международную школу красоты, или как-то так.
отучилась там, получила диплом. предложений по работе море, но у нее же ребенок 2х лет. так что пока не работает, не с кем оставлять. практикуется на себе и родных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переобучение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Учёба-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения