Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 "Лето"

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : "Лето" 6544225f0157 "Лето" 5a69d1ac854a "Лето" F23c37d24400 "Лето" Ef1433d3c08d "Лето" 249db84f226e "Лето" 11e4559ac909 "Лето" 38eba0ea25e7 "Лето" 318b0ecc7f4c "Лето" 5eb0257bd858 "Лето" Cb1a2e94e6de "Лето" 77a2a44801db "Лето" Be468f9d6c4f "Лето" 900b7beb7363 "Лето" B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

"Лето" Empty
20120714
Сообщение"Лето"

Погода ни к чёрту, была буквально неделя нормальной летней погоды. Даже если тепло, то тучи ходят и обязательно пойдёт дождь хоть раз в день. На море была всего 1 раз(где такое видано?), такой бледной я ещё не бывала в середине июля, купаться ещё не купалась, т.к. вода ледяная. Дома нет горячей воды 3 дня, отморозила себе ноги уже, теперь болит горло.

Все разъехались, выходные - самое жуткое время, гуляю либо с одной подругой, либо одна. Почти всё время торчу в спортзале. Два месяца туда уже хожу, похудела наконец-то, а то с отъезда любимого поднабрала малёха. Сейчас и в еде стараюсь ограничиваться, хочу к его приезду быть в супер-форме. Подкачала фигуру, довольна собой, как никогда, пожалуй) скоро кубики увижу lol!

так и проходят дни, работа, спортзал, прогулка, спать. Просто убийственно никакущее лето. По идее, скоро должен приехать любимый, но там непонятно пока ничего, бесит эта неразбериха...уже очень хочу,чтобы скорее вернулся и спас меня от одиночества Sad

Хорошо хоть работа есть, я её люблю, коллектив хороший, приятно там бывать. Иначе я бы стухла уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

"Лето" :: Комментарии

Жучок
Re: "Лето"
Сообщение Вс Июл 15, 2012 9:48 am автор Жучок
о, как я тебя понимаю...
Нет повести печальнее на свете, чем о таком пи**ец ужасном лете girl_crazy
СолнечнаяМ
Re: "Лето"
Сообщение Вс Июл 15, 2012 8:12 pm автор СолнечнаяМ
biggrin вот уж точно подмечено!
но я всё ещё свято верю, что хотя бы август у меня будет волшебным)))
Алёнушка
Re: "Лето"
Сообщение Вс Июл 15, 2012 11:09 pm автор Алёнушка
А у нас наоборот солнце жарит уже месяц, если не больше и нет дождей! Я умираю от духоты hang1
Когда приедет твой МЧ?
Кем работать устроилась?
СолнечнаяМ
Re: "Лето"
Сообщение Пн Июл 16, 2012 8:48 am автор СолнечнаяМ
я была на практике в бухгалтерской фирме помощником бухгалтера полгода, теперь осталась там на постоянку. я,конечно, жару не хочу,мне некогда особо жариться на солнце))) но хотя бы без дождей, да на выходных чтоб на море поехать.
любимый скоро приедет, но пока точное время не известно)
March Cat
Re: "Лето"
Сообщение Пн Июл 16, 2012 6:39 pm автор March Cat
Поздравляю со втуплением в серьезную взрослую жизнь)
Это типичные будни 80% рабочего населения))
Я Так уже года два живу)))
Не грусти, любимый приедет и развеит твои серые будни))
Я в этом году тоже ни разу не купалась, ну обычно у меня больше 3 раз за лето все равно не получается выбраться)
Так что я даже уже не расстраиваюсь)
СолнечнаяМ
Re: "Лето"
Сообщение Пн Июл 16, 2012 7:50 pm автор СолнечнаяМ
Не, у меня было бы иначе, если бы друзья и Андрей были тут. Я бы немного другой график себе сделала, не ходила бы в зал после работы, а значит, была бы свободна бОльшую часть дня, проводила бы их весело. Мне просто не с кем. Ну а нас до моря 15 минут, всё же обидно, что не съездить туда. Пару лет назад я в мае уже загорелая была и купалась раз 5) А тут...зонтик всегда со мной(
March Cat
Re: "Лето"
Сообщение Ср Июл 18, 2012 8:11 am автор March Cat
потерпи, осталось всего ничего подождать)))
Lasley
Re: "Лето"
Сообщение Ср Июл 18, 2012 10:10 pm автор Lasley
А меня такое лето вполне устраивает))))Когда была неделя этой жары,так я вешалась))

Но вот видишь,везде есть свои плюсы.Плохая погода-спортзал и собой занимаешься)А так бы всё время на пляже проводила)
 

"Лето"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения