Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
angelina_sun
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 8

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyСб Июл 28, 2012 7:04 am

В течении долгого времени перепробовала разные средства для выпрямления волос. Раньше обращала внимание на яркие упаковки и красивые слова, но теперь смотрю на состав.
А все дело в том что от состава такого средства много чего зависит. Современные торговые марки используют три основных химических выпрямителя:

1. Гидроокись натрия - это дешевый и эффективный выпрямитель, производители салонных продуктов избегают ее в рецептурах именно из-за глубокого неблагоприятного воздействия на волосы.
2. Гидроксид гуанидина - менее агрессивный агент, его относят к нещелочным выпрямителям. Однако считается, что он высушивает волосы.
3. Самый мягкий, но дорогостоящий выпрямитель - это тиогликолят аммония. Его можно встретить в составе высококачественных продуктов.
Обращайте внимание на то, что вы покупаете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyПн Июл 30, 2012 6:55 am

А вот в этом средстве http://hairstory.ru как вы думаете какой состав, а то я смотрю по сайту — не нахожу. Но отзывы моих знаком о нем все равно хорошие. Жду вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
zhy-zhy-zhy1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-10-29
Репутация : 1
Кредиты : 0

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyСр Дек 19, 2012 7:43 pm

смотря какая фирма, я вот 5000 р отдавала за выпрямление грейми причем в салоне, считаю что вообще копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyПн Дек 22, 2014 2:26 am

да выпрямить каким-то средством в домашних условия - нереально. сходите в салон, там вам ламинирование сделают и на пару месяцев никаких проблем. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyВт Дек 23, 2014 4:46 am

Привет всем я очень часто пользуюсь косметикой так как работаю в офисе с людьми и всегда хочется выглядеть превосходно, но мы много не знаем о косметике которой мы пользуемся, мне моя мама посоветовала народные средства для волос и поверьте косметика и все разные шампуни отдыхают по сравнением с народными средствами. Я много новых для себя средств узнала на сайте http://narodnyjlekar.ru/category/narodnye-recepty/uxod-za-volosami я думаю вы не пожалеете. Там много интересного и не только для волос заходите не пожалеете http://narodnyjlekar.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
KristyK
Новичок
Новичок
KristyK


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Я из : Ростов
  :  
Дата регистрации : 2014-08-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyПт Фев 27, 2015 5:48 am

Это точно, зачем экспериментировать? Достаточно раз потратиться и несколько месяцев не задумываться над этим. Говорю, как человек, который не раз делал себе выпрямление волос в салоне красоты Daily Beauty.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyСб Июн 06, 2015 11:45 am

Я тоже не стала б рисковать и делать в домашних условиях выпрямление, ну вернее без специалиста. Думаю разница будет небольшая по сравнению с салоном, а вот результат точно будет отличаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyВс Июн 07, 2015 9:50 am

Только сначала, даже если будете делать в салоне, узнайте какой кератин вам предложат, ну или если решитесь дома, то тогда покупайте только который вам подойдет по типу, я уже себе подобрала с помощью теста http://wow-beauty.ru/span-style-color-800080-podbiraem-keratin-pod-svoj-tip-volos-span/ сейчас ищу кто сделает выпрямление просто кому попало не очень хочется доверять такую процедуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyПн Авг 17, 2015 2:45 am

добрый день подскажите пожалуйста что делать когда выпадают волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? _
СообщениеТема: Re: Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?   Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях? EmptyВс Сен 06, 2015 9:31 pm

так тяжело что-то сказать, лучше все-таки сходить к трихологу, причины выпадения волос все-таки могут быть внутри организма, возможно гормональный сбой, стресс, а может обычный авитаминоз или из-за частой окраски волос, например. У меня, например, где-то раз в год бывает сезонное выпадение волос, но в пределах допустимого) Я в этот период начинаю усиленно пить витаминные комплексы, делаю масочки для улучшения кровообращения кожи головы и еще пользуюсь мезороллером, очень хорошая вещь, тоже улучшает кровообращение и питание волосяных луковиц. Когда делаю с использованием настоек разных аптечных, иногда без ничего, просто прохожусь мезороллером. Делать нужно 3-4 раза в неделю, волосы действительно начинают лучше расти. Так что советую, покупала тут http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnyy-uhod-za-licom/Mezorollery
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько стоит выпрямление волос в домашних условиях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения