Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А вы считаете себя успешным человеком?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Я успешный человек
Да
А вы считаете себя успешным человеком? Vote_lcap100%А вы считаете себя успешным человеком? Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Нет
А вы считаете себя успешным человеком? Vote_lcap0%А вы считаете себя успешным человеком? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Затрудняюсь ответить
А вы считаете себя успешным человеком? Vote_lcap0%А вы считаете себя успешным человеком? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : А вы считаете себя успешным человеком? F23c37d24400 А вы считаете себя успешным человеком? 5a69d1ac854a А вы считаете себя успешным человеком? Ef1433d3c08d А вы считаете себя успешным человеком? 249db84f226e А вы считаете себя успешным человеком? 582bd8b4eee0 А вы считаете себя успешным человеком? 624abd0b7020 А вы считаете себя успешным человеком? 92ab007c81d6 А вы считаете себя успешным человеком? 51587c0b6f72 А вы считаете себя успешным человеком? 954490abef16 А вы считаете себя успешным человеком? B33c0e8870f8 А вы считаете себя успешным человеком? Acf599848a2b А вы считаете себя успешным человеком? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

А вы считаете себя успешным человеком? _
СообщениеТема: А вы считаете себя успешным человеком?   А вы считаете себя успешным человеком? EmptyВт Окт 09, 2012 5:03 am

Собственно, сабж. Что для вас успех? Считаете ли вы себя успешным человеком?
Для кого-то успех - это самореализация в карьере, для другого - в семье, для третьего - все сразу. А для вас?
Кто такие успешные люди?
Размышляем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

А вы считаете себя успешным человеком? _
СообщениеТема: Re: А вы считаете себя успешным человеком?   А вы считаете себя успешным человеком? EmptyСб Ноя 03, 2012 3:09 am

К сожалению, успешность не гарантирует того, что человек будет счастлив. Можно иметь всё, но при этом испытывать не самые лучшие чувства. Это если мерить успешность по критерию "добился-не добился".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

А вы считаете себя успешным человеком? _
СообщениеТема: Re: А вы считаете себя успешным человеком?   А вы считаете себя успешным человеком? EmptyСб Ноя 10, 2012 10:31 am

я могу отнести себя к успешным людям, так как я имею прекрасного мужа, красавицу дочь и все в моей жизни будет так, как я того захочу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы считаете себя успешным человеком?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения