Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 The L word

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : The L word 249db84f226e The L word 251d75401fe9 The L word 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

The L word _
СообщениеТема: The L word   The L word EmptyВт Окт 09, 2012 10:28 am

Эмоции от L Word

Очень много эмоций переполнили меня при просмотре этого сериала. Последним что я посмотрела, был фильм о фильме. И после него я решилась написать рецензию.

Настолько глубокий, душевный, чувственный сериал, что словами передать его практически невозможно. В нем нет вообще актеров. В нем есть люди, которые чувствуют, живут, взаимодействуют. Все они очень открытые, необычные, интересные, умные, яркие и просто потрясающие. Когда ты смотришь этот сериал, ты вообще не можешь понять – ты смотришь документалку, или все таки сериал. Они все живые. Они не играют, но живут.
Хитросплетения отношений, эмоции, которые просто лезут через край. В этом сериале есть все. И это «все» как будто усилено за счет какой то неимоверной правдивости.
Сериал чем то отдаленно похож на “Friends”. Они тоже одна большая очень очень сплоченная семья. И все их чувства подлинны. Когда ты смотришь серию, ты пропитываешься их миром. Очень сильно затягивает.
В этом фильме очень мощный и сильнейший поток эмоциональности, энергетики.
Он затрагивает много жизненных сфер и проблем, с которыми мы все сталкиваемся и показывает свое виденье, свое решение разных ситуаций… какое-то совсем иное.
Я полюбила всех актеров по-своему. Каждый актер, каждый характер имеет свой широченный уникальный мир, абсолютно каждый. Со своими причудами, нюансами, моментами, мудростью, мыслями. А представьте сколько актеров за 6 сезонов побывало там. И все актеры такие глубокие.
Я чувствовала с ними при просмотре. Все их эмоции я чувствовала глубоко. Через себя пропускала каждую эмоцию - настолько круто они играли.
Это моя первая рецензия, поэтому не судите строго:) здесь получилось просто море впечатлений, а вот по содержанию по моему почти одно и то же масляное масло))))))) эмоциональная эмоция))))) диамантовый диаманд) сверкающий алмаз…….
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The L word

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Шоу-бизнес :: Кинематограф :: Сериалы-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения