Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Техника Смег!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kstyle
Новичок
Новичок
Kstyle


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2011-06-24
Репутация : 1
Кредиты : 12

Техника Смег! _
СообщениеТема: Техника Смег!   Техника Смег! EmptyПт Ноя 09, 2012 6:04 am

Скоро у меня будет новая кухня, соответсвенно нужно и новую встраиваемую технику. В магазине консультант мне, можно сказать все подобрал, марка Смег Итальянская. Дизайн шикарный, очень нравится. Хочу посоветоваться с вами еще, ваше мнение об этой фирме? Есть пользователи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техника Смег!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения