Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ремонт – сами или с помощью фирм!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Мар 14, 2013 2:21 am

Давайте пообщаемся по этой теме! Я обеими руками за то, чтобы ремонт делали мастера, а не 4 кривых руки, кривых в ремонте. Это мы с мужем:)
Мы вызвали бригаду из Аспэро, нам сделали все под ключ, мы просто приезжали и смотрели, как продвигается

А вы как? Делимся!

Вернуться к началу Перейти вниз
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Мар 26, 2013 8:34 am

Я летом ванную делать буду. Думаю, что спецов нанимать надо, т.к. дорогие отделочные материалы не хочется попортить самостоятельной работой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukuruz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 17

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Июл 16, 2013 9:31 am

мы у фирмы заказывали. самим как-то страшно без практики было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютиция
Новичок
Новичок
Лютиция


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Июл 18, 2013 9:26 am

Я бы тоже лучше у фирм заказывала, у самой могут руки не из того места расти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Авг 08, 2013 10:57 am

Мы так свой загородный домик и делали :) У нас на то время в квартире был ремонт, и надо было еще успеть сделать кровлю в загородном дачном домике. А сами мы как-то в таких вещах не очень то разбираемся. Поэтому обратились в эту фирму http://www.the-brick.ru/ , они нас еще и хорошо проконсультировали какой материал лучше использовать для дачного домика. В результате выбрали очень хорошую керамическую матовую черепицу. Уже прошло почти 1,5 года, результатом очень довольны. Поэтому, у кого тоже руки не с того места (как и у нас :) растут рекомендую именно туда и обращаться. Материалы все очень качественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Валери
Новичок
Новичок
Валери


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2012-04-27
Репутация : 1
Кредиты : 12

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Авг 13, 2013 2:47 pm

Девочки, кто знает, вот этот http://www.klart.ru/catalog/good/1439102292/ клартовский дизайн, он есть у других производителей? Вроде был, но не могу вспомнить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зёма
Новичок
Новичок
Зёма


Женщина Количество сообщений : 4
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 4

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyСб Авг 24, 2013 9:53 pm

Вот как выше сказали, если руки не из того мечта растут, то лучше у фирм заказывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukuruz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 17

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Окт 10, 2013 5:50 am

согласна, вот у нас руки не от туда, мы через фирму заказывали - всем остались довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Окт 10, 2013 11:07 am

Мы бригаду знакомых ребят нанимали - ничего так ребята, все качественно сделали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреа
Новичок
Новичок
Андреа


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-10-29
Репутация : 1
Кредиты : 8

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Окт 29, 2013 4:23 am

Лучше всего знакомых, либо хорошую фирму, если деньги есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyПн Фев 16, 2015 11:55 pm

конечно сам сейчас есть множество сайтов с помощью которых можно справься с ремонтом самому. Мы с мужем постоянно смотрим сайт http://smostroy.ru/ а особенно мне понравилась статья про установку пластиковых окон нам не пришлось тратить денег на установку мы сами их установили с помощью этого видео http://smostroy.ru/ustanovka-plastikovogo-okna-petrookna-2.html Здесь можно найти все ответы на ваши вопросы про ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyСр Июн 17, 2015 6:14 pm

Я считаю, что лучше мастеров нанимать, чем самим. У меня подруга затеяла все самостоятельно вплоть до установки окон. Ну зачем столько мороки? Еще вопрос как дешевле выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyЧт Июн 18, 2015 5:56 pm

Ну сэкономить видимо хотят…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВс Июн 21, 2015 6:14 pm

Да так еще втридорого заплатишь. Заказать окна veka.ru и у них же установку, хоть гарантия будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyПн Авг 03, 2015 10:25 pm

Девчат,может кто в курсе как сейчас дело в Питере обстоит с новостройками?Муж предложил взять квартиру ,благоустроить ее а потом сдавать.Почему новую,да потому что меньше проблем с ремонтом и вообще новая есть новая. Думаем если уж этим заниматься то нужно район нормальный выбрать да и так,чтоб инфраструктура была. Реально ли это? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Авг 04, 2015 8:31 pm

Почему не реально? Сегодня почти все новострои в довольно хороших районах возводят,да и все блага вокруг предлагают. Гляньте у финов http://www.yitspb.ru/ По-любому что-то интересное подберете. Они уж точно знают как строить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Авг 04, 2015 9:39 pm

Может вы и правы. И Спасибо за идею очень интересный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyСр Авг 12, 2015 1:45 pm

Самой мне как-то не охота, да и красиво, уверена, никогда бы не получилось. Профессионалы должны выполнять свою работу, а я свою. Поэтому мы нанимали ремонтников из KASKAD недвижимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyВт Авг 18, 2015 1:10 pm

если ремонт масштабный, однозначно лучше нанять бригаду, самим ремонт тяжело осилить, и времени много уйдет, и потом возможно что-то все-таки придется переделывать) мы сразу наняли рабочих, потому что понимали, что не спецы по ремонтным работам) я уже подключилась на этапе обстановки мебелью, тут я уже специалист) могу, кстати, посоветовать магазин хороший в Москве https://matras-krovat.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Штопор
Новичок
Новичок
Штопор


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2015-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 7

Ремонт – сами или с помощью фирм! _
СообщениеТема: Re: Ремонт – сами или с помощью фирм!   Ремонт – сами или с помощью фирм! EmptyСр Авг 26, 2015 1:22 am

Проще всего поручить бригаде ремонт, а самим вообще выехать из квартиры на это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ремонт – сами или с помощью фирм!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения