Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Раздел "Хобби"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mitchel
Втянувшийся
Втянувшийся


Мужчина Количество сообщений : 364
Возраст : 35
Я из : Рига, Латвия
  : Раздел "Хобби" 5a69d1ac854a Раздел "Хобби" 1e97964b3530
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 3
Кредиты : 24

Раздел "Хобби" _
СообщениеТема: Раздел "Хобби"   Раздел "Хобби" EmptyСр Авг 20, 2008 10:48 am

Вообщем я подумал, что возможно было бы не плохо иметь отдельный раздел, где можно было бы разговаривать о своих увлечениях, однако потом в душу закралась некоторая не уверенность. Если человек увлекается спортом, он пишет в разделе Спорт, если музыкой - то в разделе Музыка.
Нужен ли вообще отдельный раздел "Хобби и увлечения" ?? Жду ваших комментариев. За рождение здоровой дискуссии спасибо Pour toi ™
Вернуться к началу Перейти вниз
Solo Solis
я твоя
я твоя
Solo Solis


Женщина Количество сообщений : 575
Возраст : 91
  :  
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 1

Раздел "Хобби" _
СообщениеТема: Re: Раздел "Хобби"   Раздел "Хобби" EmptyСр Авг 20, 2008 7:01 pm

ммм.. я считаю, что нет.
думаю, можно создать такую тему в "болтовне", не более...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздел "Хобби"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Корзина-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения