Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как правильно выбрать плитку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Как правильно выбрать плитку? _
СообщениеТема: Как правильно выбрать плитку?   Как правильно выбрать плитку? EmptyВс Мар 31, 2013 6:45 pm

Ремонт к концу подходит, осталось только ванную и туалет сделать, а мы не можем определиться с плиткой. Вот вроде в голове есть план, как и что делать. рисунок примерный видим, а как саму плитку выбрать? Боимся, что будет как у соседей: им только полгода назад положили плитку, а она уже отваливаться начала. Вот от чего это зависит? От мастера? Или всё-таки от качества плитки? Если от плитки, тогда как выбрать качественную? Может, какие-нибудь тонкости есть? Как считаете, какого производства плитку лучше покупать: российскую, польскую, немецкую или итальянскую? Или она только по цене отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Как правильно выбрать плитку? _
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать плитку?   Как правильно выбрать плитку? EmptyПн Апр 01, 2013 3:53 pm

Мне кажется, дальнейшая жизнь плитки зависит от всех факторов. И как она наклеена, и как она произведена была, и соблюдены ли все правила были поклейки. Как говорится, где тонко, там и рвется (в данном случае - бьется :)) Поэтому ко всем этапам, я считаю, надо подходить основательно. Мы тоже с мужем не один день потратили, чтобы плитку выбрать, правда мы мастера не нанимали - муж у меня сам в этом деле хорошо разбирается. Но вот найти качественную плитку, конечно, это непросто. Я говорю, мне повезло, у меня муж в ней разбирается, так что он купил то, что нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Как правильно выбрать плитку? _
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать плитку?   Как правильно выбрать плитку? EmptyПн Апр 01, 2013 11:27 pm

Не скажите, я уже начиталась... Плитка может быть такого ужасного качества, что никакой мастер - ас с ней не справится. Положить-то он её положит, но вот как долго она продержится. У меня у соседей примерно так же было. Помню, как они радовались, что получилось очень дёшево ванную сделать. Через полгода уже плакали, сейчас хотят перекладывать. Так что от качества плитки многое зависит, ну а если при этом можно ее недорого купить, еще лучше. Как Вы думаете, а по интернету можно плитку купить? Я тут искала варианты ванных комнат и вышла на бесткерамик.ру но у них самовывоз только российская плитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Как правильно выбрать плитку? _
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать плитку?   Как правильно выбрать плитку? EmptyВт Апр 02, 2013 12:15 am

Так я же и говорю, нужно все факторы учитывать - и качество, естественно, не в последнюю очередь. Вы имеете в виду bestceramic.ru, Интернет-магазин, да? Вот про него я могу сказать только положительное, потому что довольно известный магазин плитки и вот знакомые наши через него плитку покупали. Получилось и дешевле, естественно, и с качеством не прогадали. Кстати, не понимаю, чем Вам не нравится российская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Как правильно выбрать плитку? _
СообщениеТема: Re: Как правильно выбрать плитку?   Как правильно выбрать плитку? EmptyВт Апр 02, 2013 12:26 am

Да нет, против российской плитки я ничего не имею, просто хотелось побыстрее бы и самим забрать. Хотя, в бесткерамик пишут, что доставка один-два дня... надо будет уточнить этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как правильно выбрать плитку?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения