Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прихожая в доме - мебель и обстановка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyВт Апр 09, 2013 5:04 am


У нас мелка прихожка, всю жизнь стоял в ней шкаф распашной и комод с зеркалом. Сейчас хочу поменять эту допотопность. Хочу шкаф-купе, у многих вжу, все говорят, что удобно. А что можете сказать вы про свою прихожку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyВт Апр 09, 2013 7:36 am

У нас стандартный мебельный гарнитур, тоже шкаф, вешалка и комод. Покупали недавно, но я понимаю, что не совсем довольна распашными дверями, т.к. когда одеваются одновременно 2-3 человека, и один из них открывает шкаф, остальных дверцами просто парализует - не повернуться, ничего. Купе был бы удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyСр Апр 10, 2013 4:37 am

Я по этим же соображениям и ищу купе, намучились с распашным за всю жизнь. А вы менять не планируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyСр Апр 10, 2013 6:39 am

Да я ж говорю - недавно купили, не выкидывать же. Через пару лет поменяем, конечно. Я уже присмотрела себе несколько вариантов в Рониконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyЧт Апр 11, 2013 4:44 am

А что там, хорошие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Сью
Новичок
Новичок
Кудряшка Сью


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 3

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyЧт Апр 11, 2013 6:54 am

В Рониконе вообще выбор большой, 4 стандартные серии шкафов-купе и возможность на заказ изготовить любой шкаф, который только навоображаешь себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyСб Апр 13, 2013 6:29 am

Хм, надо найти время и зайти туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyСб Апр 13, 2013 7:06 pm

Я прямо на сайте выбирала, там и цены есть, и галерея хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyВс Апр 14, 2013 5:44 am

Я тоже уже посидела вчера посмотрела. Мне очень серия Элегант понравилась визуально, но все равно пойду в салон потрогаю и рассмотрю хорошенько
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyВт Июн 30, 2015 7:06 pm

Мне бы хотелось как-то организовать пространство, а то много вещей захламляет дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyЧт Июл 02, 2015 2:12 am

Ой, я вообще выкидываю сразу да и все. Не люблю хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Прихожая в доме -  мебель и обстановка _
СообщениеТема: Re: Прихожая в доме - мебель и обстановка   Прихожая в доме -  мебель и обстановка EmptyЧт Июл 02, 2015 5:11 pm

А если через полгода понадобится? Покупать новое? Мне удобнее и дешевле в citi-box.ru сдать на хранение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прихожая в доме - мебель и обстановка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения