Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Постельное бельё

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lanochka
Новичок
Новичок
Lanochka


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 1
Кредиты : 22

Постельное бельё _
СообщениеТема: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyСр Сен 11, 2013 9:04 pm

Постельное бельё какого производителя вы предпочитаете? Знаю, что неплохие комплекты шьёт Турция, но и цены у них соответственно не низкие...Неужели у нас не никакой достойной альтернативы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyСр Сен 11, 2013 10:54 pm

Как же нет? Вам, наверное, просто не попадалось. Обратите внимание на ивановское постельное бельё. Если хорошо поискать в интернете, можно найти кучу сайтов это ивановских, где комплекты вообще чуть ли не за копейки взять можно. Я несколько раз брала постельное на сайте http://postelkindom.ru/. Там цены на бязь начинаются о 550 рублей. Для сравнения, в наших магазинах они на 200-300 рублей дороже стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanochka
Новичок
Новичок
Lanochka


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 1
Кредиты : 22

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyПт Сен 13, 2013 9:25 pm

Нужно будет глянуть. Действительно, с ивановским постельным бельём ещё не сталкивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukuruz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 17

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyВт Окт 29, 2013 6:37 am

и мне нужно будет глянуть, а то уже 2 постельных купила дорогущих, а какашка какашкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyВт Окт 29, 2013 11:20 am

Я не привязываюсь к какому-то конкретному производителю. Предпочитаю покупать ситец, выбираю нужный размер. понравившуюся расцветку, пробую на ощупь, чтобы ткань была качественной и все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Zolushka
Новичок
Новичок
Zolushka


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Я из : moscow
  :  
Дата регистрации : 2013-11-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyСб Ноя 16, 2013 11:10 am

мне нравится поплин, предпочитаю ивановскую постельку
Вернуться к началу Перейти вниз
Аляска
Новичок
Новичок
Аляска


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 14

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyВс Июн 08, 2014 7:43 am

И я отдаю свой голос ивановской постеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgazbr
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2014-09-29
Репутация : 1
Кредиты : 2

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyСб Ноя 29, 2014 6:14 am

Loreleya, я согласна с Вами. Дело ж не в фабрике, а в том какого качества оно и чтоб это белье радовало глаз. Мне вот такого плана белье нравится, как на фото. И расцветка нравится и стиль cheers http://www.kolobok.u
Постельное бельё 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyВт Дек 02, 2014 8:27 am

Ивановская фабрика просто отличная и цены на такое белье не кусаются. А еще нравится постельное белье из ИКЕИ, очень приятное к телу и красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyПт Дек 19, 2014 2:53 am

И я за ивановское постельное, качество на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёленка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2015-06-27
Репутация : 1
Кредиты : 4

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyСб Июн 27, 2015 1:41 am

Только не китай! После первой стирки - Постельное бельё Tryapka
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka8484
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 2

Постельное бельё _
СообщениеТема: Re: Постельное бельё   Постельное бельё EmptyЧт Авг 20, 2015 9:58 am

Мне нравится сатин хлопковый. В принципе, при наличии желания, вполне можно самостоятельно сшить постель. В магазинах тканей часто честно пишут где чистый хлопок, а где примесь синтетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Постельное бельё

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения