Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Финансы и банки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Polbka
Новичок
Новичок
Polbka


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyЧт Окт 10, 2013 10:09 pm

Доброго дня, девочки, кто активно пользуется услугами банка – поделитесь куда лучше обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyПт Окт 11, 2013 12:28 am

Что значит активно? Кредиты брать? Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polbka
Новичок
Новичок
Polbka


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyПт Окт 25, 2013 7:34 am

Вообще всё, чтобы в одном банке была возможность взять кредит, открыть вклад, сделать быстрый перевод и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyПн Окт 28, 2013 4:28 pm

Мда, я наверное, отстала от жизни, у меня только вклад в Альфа банке, больше как-то не нужно ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polbka
Новичок
Новичок
Polbka


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyПт Ноя 01, 2013 8:10 pm

А мы привыкли брать всё в разных местах, но хочется перейти на "семейный" банк, чтобы все операции через него совершать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mol_ly
Новичок
Новичок
Mol_ly


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2013-11-02
Репутация : 1
Кредиты : 2

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyСб Ноя 02, 2013 7:35 am

Гляньте в сторону Русского Земельного, я много про него хорошего на форумах читала, приезжала в офис открывать вклад и через 20 минут была свободна) быстрый сервис, нет очередей, кофе бесплатный sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Комета
Новичок
Новичок
Комета


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 3

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyВт Ноя 05, 2013 5:46 pm

Я обслуживаюсь в ВТБ 24, там пожалуйста, хоть кредит, хоть вклад, проценты средние, нормальная служба техподдержки. Банкоматы на каждом углу, удобно, если кто получает зарплату на их карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polbka
Новичок
Новичок
Polbka


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 14

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyЧт Ноя 07, 2013 11:50 pm

Спасибо девочки, я еще несколько банков приметила, посмотрю, куда удобнее всего будет добираться, а то я без машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyВс Сен 28, 2014 5:43 am

Опасно все в одном банке держать, лучше в разных, а рейтинги банков можно и в инете посмотреть и выбрать наиболее подходящие вашим потребностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaStepanova
Новичок
Новичок
IrinaStepanova


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 43
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-10-15
Репутация : 1
Кредиты : 4

Финансы и банки. _
СообщениеТема: Re: Финансы и банки.   Финансы и банки. EmptyСб Ноя 01, 2014 10:21 pm

Девчата а посоветуйте банк, отделения которого распространены по все России, кроме сбера. Есть у нас еще такие банки или все дороги ведут в Рим, то есть сбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Финансы и банки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения