Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Музыка на работе...???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mischina.inga
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2013-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 9

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyВт Дек 17, 2013 8:45 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушалевниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasya.culagina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-12-22
Репутация : 1
Кредиты : 10

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyПн Дек 23, 2013 12:02 am

у меня например можно слушать музыку, хотя и работаю в офисе, так как нам главное сделать заданный объем, то тихонько слушать музыку в наушниках можно)конечно же не подпевая вслух если)))а то есть у нас одна..)ну да ладно)а насчет того что послушать...бывает что и Ковалева слушаю, хороший он как певец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sony_in
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-12-23
Репутация : 1
Кредиты : 14

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyПн Дек 23, 2013 2:02 am

Андрей Ковалев- неба синь
Песня номер один сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-12-25
Репутация : 1
Кредиты : 10

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyСр Дек 25, 2013 2:27 am

ой а я люблю на работе послушать песни Андрея Ковалева,они спокойные и ненавязчивые
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-12-26
Репутация : 1
Кредиты : 14

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyЧт Дек 26, 2013 2:47 am

в придверии нового года,на работе я слушаю зимние песенки Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина505
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2013-12-27
Репутация : 1
Кредиты : 11

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyПт Дек 27, 2013 2:25 am

Андрей Ковалев-"снег идёт",сегодня она у меня играет
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2014-01-07
Репутация : 1
Кредиты : 4

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyСр Янв 08, 2014 12:21 am

мы с коллегами на работе любим слушать песни Андрея Ковалева,песни просто чудесные,очень нам нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира15
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyСр Янв 08, 2014 8:54 pm

на работе мы любим послушать спокойною и мелодичную музыку,которая не будет напрягать в течении рабочего дня и тут моя коллега предложила послушать Андрея Ковалева и нам очень даже понравились его песни,так что теперь в списки спокойной музыки у нас появилась и музыка Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-14
Репутация : 1
Кредиты : 8

Музыка на работе...??? _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе...???   Музыка на работе...??? EmptyВт Янв 14, 2014 12:25 am

нам с коллегами очень нравится творчество Андрея Ковалева,а нравится оно нам потому,что коллектив у нас женский,поэтому мы и наслаждаемся прекрасной музыкой и не переживаем,что эта музыка может не понравится мужчинам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыка на работе...???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения