Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как склонить мужа к появлению детей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kuznetsovaanjela
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 3

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyПт Янв 10, 2014 12:25 am

А мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Прошел год, очень хочу детей! Муж либо боится либо пока не готов. Что делать, как наставить его на путь истинный? Буду благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaxarnajaVata
Новичок
Новичок
SaxarnajaVata


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-02-04
Репутация : 1
Кредиты : 4

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyПт Фев 28, 2014 10:48 am

наберитесь терпения и он сам захочет
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyПн Мар 03, 2014 2:00 pm

просто периодически намекайте,говорите про деток, ненавязчиво так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Libertina
Новичок
Новичок
Libertina


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2014-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 0

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyЧт Мар 13, 2014 10:53 pm

а у друзей его есть дети? вот мой когда насмотрелся на других новоиспеченных папаш, так и сам захотел)
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyЧт Мар 20, 2014 10:57 pm

ждите и само к нему придет желание
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyВт Июл 29, 2014 5:18 pm

Значит мужчина у вас слишком молодой,через пару лет захочет деток, не переживайте. Это решение должно быть обоюдным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyПт Авг 08, 2014 1:42 am

Я тоже думаю, что причина в возрасте. Но не только в физическом, но и в моральном.
Вернуться к началу Перейти вниз
massika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-09-06
Репутация : 1
Кредиты : 6

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyПн Сен 08, 2014 7:19 am

мне кажется желание у мужчины иметь детей никак не получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyСб Сен 20, 2014 9:06 am

я бы не стала заводить детей с человеком, который слушает Андрея Ковалева!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyВс Сен 28, 2014 5:09 am

Не стоит торопить события, прислушивайтесь не только к себе но и к любимому.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaStepanova
Новичок
Новичок
IrinaStepanova


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 43
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-10-15
Репутация : 1
Кредиты : 4

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyСр Окт 15, 2014 9:30 pm

Пока склонишь уже и рожать поздно, нужно все брать в сво0и руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
planeta
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-11-29
Репутация : 1
Кредиты : 2

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyСб Ноя 29, 2014 8:32 am

желание придёт само, когда созреет!
Вернуться к началу Перейти вниз
oreo
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-04-21
Репутация : 1
Кредиты : 1

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyВт Апр 21, 2015 1:09 am

Уверяю, вас это заинтересует http://goo.gl/pi0GUp
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyСб Июн 06, 2015 8:01 am

[b]kuznetsovaanjela,напиши мне свою проблему в скайп nataliyaustimets и мы ее решим
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Как склонить мужа к появлению детей? _
СообщениеТема: Re: Как склонить мужа к появлению детей?   Как склонить мужа к появлению детей? EmptyВс Авг 09, 2015 9:57 pm

IrinaStepanova пишет:
Пока склонишь уже и рожать поздно, нужно все брать в сво0и руки.
Я тоже так думаю. Некоторые мужчины просто боятся ответственности, возможно бояться что не смогут достойно обеспечить вас и малыша, но внутрене этого хотят. У меня есть один такой знакомый - зять. Тоже боялся года два, сестра намекала, намекала, а потом забеременела случайно, сама того не ожидая, но рада было несказанно. Сообщила мужу, он пережывал, но что же делать - "будем рожать". Сейчас она беременна, как и я, но вы бы видели этого папашу - метушится, оберегает её, читает про беременность, кроватку уже купил... Так что если вы чувствуете, что это ваш мужчина - берите всё в свои руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как склонить мужа к появлению детей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения