Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 увлечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюша5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2014-01-12
Репутация : 1
Кредиты : 11

увлечение _
СообщениеТема: увлечение   увлечение EmptyВс Янв 12, 2014 9:06 pm

я вот занимаюсь вокалом и пишу песни,на это дело меня так же вдохновляют другие певцы,один из них это замечательный певец,автор своих песен Андрей Ковалев,смотря на его творчество и как он всего этого добился,у меня сразу же появляется огромное рвение к достижению своей цели,а какие у вас хобби и увлечения??рассказывайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-14
Репутация : 1
Кредиты : 8

увлечение _
СообщениеТема: Re: увлечение   увлечение EmptyВт Янв 14, 2014 12:10 am

я занимаюсь танцами,танцы это моя жизнь и конечно же очень важна музыка под которую танцуешь,я всегда искала ту музыку,которая будет меня вдохновлять,рассказала об этом своей подруге,она стала помогать мне в поиске подходящий музыки,перерыли в буквальном смысле весь интернет и случайно наткнулись на творчество Андрея Ковалева мне очень понравилось ,я очень рада,что нашла,что мне по душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса111
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 33

увлечение _
СообщениеТема: Re: увлечение   увлечение EmptyСр Янв 15, 2014 9:03 pm

а я занимаюсь, вокалом и танцами,на всё это меня всегда вдохновляли потрясающие люди,которые посвятили этим занятиям почти всю свою жизнь,но вот что-то в последнее время,моё вдохнавление куда-то пропало,я была очень расстроена и не знала,что мне теперь делать,но к счастью в интернете я наткнулась на творчество замечательного человека Андрея Ковалева,была довольно удивлена разнообразной жизнью Андрея Ковалева,что и повлияло на меня для достижения своей цели
Вернуться к началу Перейти вниз
 

увлечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения