Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 под какую музыку танцует ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюша5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2014-01-12
Репутация : 1
Кредиты : 11

под какую музыку танцует ваш ребенок? _
СообщениеТема: под какую музыку танцует ваш ребенок?   под какую музыку танцует ваш ребенок? EmptyВс Янв 12, 2014 9:07 pm

моя доченька,любит танцевать под клубные песни,так забавно выглядит,прям настроение нам с мужем поднимает и себе заодно,но вот только ,что-то в последние время,как то перестала нравится ей такая заводная музыка,я начала пробовать включать разные другие песни и тут вспомнила,что есть такой прекрасный исполнитель Андрей Ковалев у него спокойные и мелодичные песни,вобщем-то моей дочери понравились его песни,так что вот так мы с клубной музыки на лирику перешли)а под какую музыку танцует ваш ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-14
Репутация : 1
Кредиты : 8

под какую музыку танцует ваш ребенок? _
СообщениеТема: Re: под какую музыку танцует ваш ребенок?   под какую музыку танцует ваш ребенок? EmptyВт Янв 14, 2014 12:08 am

а у меня двое малышек близняшек,они очень любят друг за дружкой повторять,больше всего любят танцевать,вот думаю отдать их в танцевальную школу,смотрю на них и насмотреться не могу,такие забавные,танцуют они у меня под мелодичные,романтичные песни и тут я решила им разнообразить их список песен,долго искала,что-то такое,что могло бы им понравится и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева и была довольно удивлена,моим куколкам очень понравилось его творчество
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса111
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 33

под какую музыку танцует ваш ребенок? _
СообщениеТема: Re: под какую музыку танцует ваш ребенок?   под какую музыку танцует ваш ребенок? EmptyСр Янв 15, 2014 9:02 pm

я тоже тут не давно включила своей дочке песни Андрея Ковалева,это мне моя мама посоветовала,говорит у него такие прекрасные песни, включи,сама послушай и внучке дай послушать и скажу была удивлена и вправду песни супер и доченьке моей понравилось,танцевать начала,вообщем советую послушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya198431
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 11

под какую музыку танцует ваш ребенок? _
СообщениеТема: Re: под какую музыку танцует ваш ребенок?   под какую музыку танцует ваш ребенок? EmptyПн Фев 03, 2014 10:58 pm

у меня ребенок в последнее время начал пританцовывать под песню Андрея Ковалева- ты и я)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

под какую музыку танцует ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения