Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 занятия спортом под музыку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Василиса111
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 33

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyСр Янв 15, 2014 9:13 pm

я люблю заниматься на велотренажёре и конечно же мое занятие спортом должно проходить под музыку,слушаю я ненавязчивые,спокойные,мелодичные песни вот такие,как у прекрасного певца Андрея Ковалева
а под какую музыку вы занимаетесь спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
safonova.olya2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 23

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyСр Янв 15, 2014 10:07 pm

Я люблю бегать на дорожке под Ковалева!))
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya198431
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 11

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyПн Фев 03, 2014 10:56 pm

я занимаюсь под песни Андрея Ковалева))
Вернуться к началу Перейти вниз
inna.petrowa
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 84

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyЧт Мар 27, 2014 12:09 am

Я не знала что у Андрея Ковалева столько фанаток, которые любят спорт!
Девочки, вы в какой фитнес-клуб ходите?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyЧт Ноя 27, 2014 9:45 am

Всегда занимаюсь спортом под музыку. Под ритмичную, веселую! Кто вообще такой Андрей Ковалев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyВс Ноя 30, 2014 11:57 pm

Хахаха Very Happy Я смотрю тут все поклонники Андрея Ковалева Very Happy (даже не знаю кто это такой)
А если по делу - в Интернете видела сайт, где можно подобрать музыку под свой темп занятий или пробежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

занятия спортом под музыку _
СообщениеТема: Re: занятия спортом под музыку   занятия спортом под музыку EmptyПт Дек 19, 2014 5:05 am

Такое ощущение, чтоэто форум поклонниц Ковалева.))) Не хочу вас расстраивать, но я не занимаюсь под его музыку. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

занятия спортом под музыку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения