Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Готовим под музыку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Василиса111
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 33

Готовим под музыку _
СообщениеТема: Готовим под музыку   Готовим под музыку EmptyСр Янв 15, 2014 9:25 pm

А я всегда,когда готовлю слушаю музыку, вот кстати я уже давно знакома с песнями Андрея Ковалева и могу сказать,что под его песни замечательно готовить.приятно слушать такую музыку и делюсь с вами прекрасным рецептом печенек,которые так же я делаю под песни Андрея Ковалева
Бефанотти 
Традиционное итальянское печенье. Мягкое, в меру рассыпчатое, не жирное, не слишком сладкое.
ДЛЯ ТЕСТА:
сливочное масло 125 г
разрыхлитель 8 г
сахар 100 г
ваниль стручки 0.5 шт.
яйцо 1 шт.
ром 10 г
цедра лимона 1 шт.
мука 250 г
ДЛЯ ГЛАЗУРИ:
яйцо 1 шт.
сахарная пудра 3 ст. л.
соль 1 щепотка
ДЛЯ ДЕКОРА:
кондитерская присыпка по вкусу
Муку просеять. Отмерить масло, сахар, разрыхлитель, ром. Из половины стручка ванили вычистить семена. Натереть цедру лимона (если цедра лимона сушёная - измельчить её в кофемолке). Яйцо вымыть в тёплой воде и высушить.
Замесить тесто , убрать тесто в плёнку в холодильник на 1 час.
Раскатать тесто в пласт толщиной 3-5 мм (делаю это через толстую плёнку). Вырезать формочками печенье.
Выложить заготовки печенья на бумагу для выпечки. У меня получилось 26 печенюшек диаметром 7,5 см. Сверху смазать печенье яичным белком, слегка взбитым с солью и сахарной пудрой. Украсить кондитерской присыпкой. Выпекать при 180*С 8-10 минут.
Остудить на решетке, Приятного чаепития))) а под какую музыку готовите вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
safonova.olya2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 23

Готовим под музыку _
СообщениеТема: Re: Готовим под музыку   Готовим под музыку EmptyСр Янв 15, 2014 10:08 pm

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya198431
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 11

Готовим под музыку _
СообщениеТема: Re: Готовим под музыку   Готовим под музыку EmptyПн Фев 03, 2014 10:57 pm

я всегда готовлю под песни Андрея Ковалева)))) очень даже вкусно получается!! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовим под музыку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения