Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Музыка на работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Василиса111
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 33

Музыка на работе _
СообщениеТема: Музыка на работе   Музыка на работе EmptyСр Янв 15, 2014 9:27 pm

на работе мы любим послушать спокойною и мелодичную музыку,которая не будет напрягать в течении рабочего дня и тут моя коллега предложила послушать Андрея Ковалева и нам очень даже понравились его песни,так что теперь в списки спокойной музыки у нас появилась и музыка Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
safonova.olya2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-01-15
Репутация : 1
Кредиты : 23

Музыка на работе _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе   Музыка на работе EmptyСр Янв 15, 2014 10:09 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya198431
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 11

Музыка на работе _
СообщениеТема: Re: Музыка на работе   Музыка на работе EmptyПн Фев 03, 2014 10:55 pm

я постоянно сидя на работе слушаю Андрея Ковалева, в наушниках)) обожаю его песни)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыка на работе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения