Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 музыка в рабочее время??!! ДА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
leto.kristi
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2014-01-21
Репутация : 1
Кредиты : 26

музыка в рабочее время??!! ДА! _
СообщениеТема: музыка в рабочее время??!! ДА!   музыка в рабочее время??!! ДА! EmptyВт Янв 21, 2014 9:47 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyahovanyura
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 29

музыка в рабочее время??!! ДА! _
СообщениеТема: Re: музыка в рабочее время??!! ДА!   музыка в рабочее время??!! ДА! EmptyСр Янв 22, 2014 9:42 pm

к сожалению, у нас на работе нельзя слушать музыку! но зато в машине я на всю громкость слушаю любимые песни Андрея Ковалёва!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena12378
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2015-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

музыка в рабочее время??!! ДА! _
СообщениеТема: Re: музыка в рабочее время??!! ДА!   музыка в рабочее время??!! ДА! EmptyВт Апр 07, 2015 6:55 am

http://fyrg.asfat.ru/673690292/r8069125/

Работа в интернете,без всяких вложений,2-3 часа в день! Я работаю 1.5 месяца,заработала 38 тыс.руб.(честно не верила,но оказалось правдой)! Советую всем,можно работать и больше времени,естественно и заработок будет больше! Регистрируйтесь и зарабатывайте! Всем удачи! Будут вопросы пишите! Рада помочь!

http://fyrg.asfat.ru/673690292/8069125/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

музыка в рабочее время??!! ДА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения