Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 как превратить уборку в любимое занятие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lyahovanyura
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 29

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyСр Янв 22, 2014 9:56 pm

Девочки, Ваши советы? Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрeя Кoвалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyПт Янв 31, 2014 3:05 am

Мой рецепт - выгнать всех из дома, иначе я мегера во время уборки хоть под музыку, хоть без))
Вернуться к началу Перейти вниз
kryuckowa.alyona
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-02-11
Репутация : 1
Кредиты : 13

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВт Фев 11, 2014 2:50 am

Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрeя Кoвалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВт Фев 25, 2014 12:59 am

Не знаю. По мне главное настроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как превратить уборку в любимое занятие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения