Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 интернет знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ilakova.milana
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-01-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

интернет знакомства _
СообщениеТема: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyВт Янв 28, 2014 11:52 pm

Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт Андрея Ковалёва. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история) Теперь всегда посещаем концерты Андрея вместе. Наша маленькая традиция, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
yana.kotovats
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-02-05
Репутация : 1
Кредиты : 17

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyСр Фев 05, 2014 4:25 am

ы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт Андрея Ковалёва. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история) Теперь всегда посещаем концерты Андрея вместе. Наша маленькая традиция, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyВт Июл 29, 2014 5:10 pm

Очень хорошо, что у вас есть тяга к прекрасному. На свадьбе наверное будет играть музыка вашего Андрея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Новичок
Новичок
Татьянка


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-08-11
Репутация : 1
Кредиты : 5

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyПн Авг 11, 2014 1:18 am

Главное в первую брачную ночь не забудьте Андрея из спальни выгнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyВс Сен 28, 2014 5:07 am

Очень романтично) счастья вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaStepanova
Новичок
Новичок
IrinaStepanova


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 43
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-10-15
Репутация : 1
Кредиты : 4

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyСр Окт 22, 2014 7:00 pm

Знаю много пар, которые познакомились через интернет в соцсетях. Замечательно живут сейчас. Наверное главное не кто где познакомился, а на сколько серьезно к этому относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyПт Ноя 28, 2014 9:02 am

блин, и тут Андрей Ковалев!!! Twisted Evil
Но если по теме, то конечно интернет-замужество в наши дни уже не редкость. Две мои подруги так замуж вышли, родили по трое детей и счастливы! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ikij
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2015-06-18
Репутация : 1
Кредиты : 0

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyЧт Июн 18, 2015 11:07 pm

Досуг с шлюхой обязательно понравится вам и запомнится надолго. Все девушки, представленные на нашем сайте, великолепно выглядят и ухаживают за собой http://www.intimtown.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

интернет знакомства _
СообщениеТема: Re: интернет знакомства   интернет знакомства EmptyПт Сен 04, 2015 8:12 pm

Можно сказать, что почти со всеми парнями. с кем были длительные отношения знакомилась в инете. С одним - так познакомились. с Другим в принципе заочно друг друга знали уже , но там начали общаться. Хотя я можно так сказать против знакомоств в инете, и предпочитаю знакомиться в реальности, но получается в жизни все наоборот:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

интернет знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения