Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Музыка и спорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
yekaterika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Музыка и спорт _
СообщениеТема: Музыка и спорт   Музыка и спорт EmptyВс Фев 09, 2014 10:30 pm

У меня дома велотренажер. Очень люблю Крутить под музыку Андрея Ковалева. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.
А под какую музыку вы любите заниматься спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
tsvetaeva
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-02-10
Репутация : 1
Кредиты : 12

Музыка и спорт _
СообщениеТема: Re: Музыка и спорт   Музыка и спорт EmptyПн Фев 10, 2014 8:30 pm

Очень люблю бег. Утром бегать не могу. Вот вечером - пожалуйста. бегаю каждый день по 5 км в день, всегда с плеером и песнями Андрея Ковалева.
Вернуться к началу Перейти вниз
valtercristina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2014-02-12
Репутация : 1
Кредиты : 0

Музыка и спорт _
СообщениеТема: Re: Музыка и спорт   Музыка и спорт EmptyСр Фев 12, 2014 10:45 pm

Очень люблю делать зарядку по утрам под музыку Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
KsuWall
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 18

Музыка и спорт _
СообщениеТема: Re: Музыка и спорт   Музыка и спорт EmptyЧт Фев 13, 2014 8:46 pm

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под Андрея Ковалева))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))
Вернуться к началу Перейти вниз
swiridowa.crist
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-02-17
Репутация : 1
Кредиты : 0

Музыка и спорт _
СообщениеТема: Re: Музыка и спорт   Музыка и спорт EmptyПн Фев 17, 2014 3:45 am

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыка и спорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения