Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
pronskaja.ania
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 12

Знакомства _
СообщениеТема: Знакомства   Знакомства EmptyПт Фев 14, 2014 12:04 am

Мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Удачи и вам в поиске своего счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaSich
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2014-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 8

Знакомства _
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства EmptyВт Апр 22, 2014 10:02 pm

Мы с мужем в ресторане, я там работала администратором Изображение
И он попросил официантку вызвать меня (администратора), так как что-то не устроило, но в итоге пригласил меня на танец (кстате тоже играла музыка Ковалёва Андрея), я согласилась. Потом попросил дать ему свой номер. Вот теперь уже 7 лет вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaV
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2014-05-07
Репутация : 1
Кредиты : 24

Знакомства _
СообщениеТема: Re: Знакомства   Знакомства EmptyСр Май 07, 2014 10:17 pm

Певец и композитор, бизнесмен и общественный деятель – Андрей Ковалев. Воспитываясь в семье военного, музыкальным образованием сына занималась мама – оперная певица. Однако, Андрея больше увлекало автомобилестроение и основной профессией он выбрал именно его. Но, будучи студентом, Ковалев пришел в молодежную группу и с огромным удовольствием отдавался игре на бас гитаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения