Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Хочу попробовать носить линзы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyСб Апр 12, 2014 11:25 pm

Кто знает, при астигматиизме линзы можно носить?
Со школы в очках, так меня это напрягает. Хочу попробовать их снять, сестра говорит что бы попробовала линзы.
Может и правда мне подойдут, а я все не решаюсь купить
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyВт Май 13, 2014 9:27 pm

Можно, конечно. Муж носит Air Optix for Astigmatism, на месяц рассчитаны, главное дольше положенного не носить. Говорит, глазам очень комфортно. Они силикон-гидрогелевые, хорошо и кислород пропускают и увлажняют глаза .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalimera
Новичок
Новичок
Kalimera


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 12

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyСб Июн 14, 2014 4:57 am

А мне хочется попробовать разноцветные линзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyСб Июн 14, 2014 8:24 pm

Я сама не носила не разу цветные, а вот моя подруга увлекается. Она очень хвалит линзы линии FreshLook от Alcon. Кардинально цвет меняют, у неё глаза карие, а она носит и серые, и голубые и совершенно не заметно, что это линзы. Как будто это её родной цвет глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ченча
Новичок
Новичок
Ченча


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 8

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПт Окт 10, 2014 10:41 am

Я тоже не прочь немножко изменить цвет глаз, хочу зеленые. А у меня карие. Интересно, мне пойдет такой цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyСр Дек 03, 2014 11:16 am

Я носила цветные линзы, очень красиво, хотя они немного хуже пропускают кислород, чем обычные оптические
Вернуться к началу Перейти вниз
KristyK
Новичок
Новичок
KristyK


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Я из : Ростов
  :  
Дата регистрации : 2014-08-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПт Фев 27, 2015 5:58 am

Я с подросткового возраста линзы ношу, перепробовала очень много от разных фирм, особой разницы не вижу, главное соблюдать правила применения и все будет ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyna
Новичок
Новичок
Tyna


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 5

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПн Июн 15, 2015 10:38 am

Можно конечно. Я носила, гораздо удобнее чем очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПн Июл 20, 2015 3:07 am

Линзы - очень хорошая альтернатива очкам и видно в них лучше, чем в очках, но цветные линзы я бы вам не советовала покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПн Июл 20, 2015 9:59 pm

А чего не советуете линзы цветные, они же тоже есть корректирующие зрение?
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyВт Июл 21, 2015 10:28 pm

Да это все ясно, я не к тому веду, в свое время тоже не послушала своего офтальмолога из http://www.onclinic.ru/oftalmologiya/ и купила цветные линзы. В них глаза часа через два слезиться очень начинают и цвет на зрачок нападает, поэтому создается мутноватое видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyСр Авг 12, 2015 8:26 am

при астигматизме и назначают линзы. Только обязательно нужно проконсультироваться с окулистом, чтобы он помог вам их подобрать. Если вам нужен хороший окулист, можно посмотреть тут docdoc.ru/doctor/okulist У меня почти минус 8 и я очень давно ношу линзы, тоже перепробовала разные, но всегда возвращаюсь к Бауш-н-Лом, ношу квартальные, все отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штопор
Новичок
Новичок
Штопор


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2015-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 7

Хочу попробовать носить линзы  _
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать носить линзы    Хочу попробовать носить линзы  EmptyПт Авг 14, 2015 7:38 pm

сегодня большой выбор очков,неужели нельзя выбрать? по моему они придают изюминку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу попробовать носить линзы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения