Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Работа на дому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anastasya.abramova14
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-04-14
Репутация : 1
Кредиты : 24

Работа на дому _
СообщениеТема: Работа на дому   Работа на дому EmptyПн Апр 14, 2014 9:49 pm

Привет, девченки!
Надоела работа=( Хочу на ручки, и чтобы в наушниках только Андрей Ковалёв - Город Ангелов cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyСб Авг 02, 2014 5:18 am

Но без работы никак.. мне вот когда зп задерживают, только www.vivus.ru спасаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
treaty
Новичок
Новичок
treaty


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Я из : воронежа
  :  
Дата регистрации : 2014-08-20
Репутация : 1
Кредиты : 42

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyПн Авг 25, 2014 1:29 am

Всем привет! А я вот зарабатываю на дому на обмене электронных валют и это реально . Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться. Мониторинг обменников сайт http://www.bestchange.ru/ , который поможет выбрать наиболее выгодные из предлагаемых в Интернете курсов обмена электронных денег. Удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Сен 02, 2014 3:28 am

Beeestija, ну дык ясно, что без работы никак. Чтобы в тот же вивус вернуть займ нужно заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selty
Новичок
Новичок
Selty


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-09-27
Репутация : 1
Кредиты : 1

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyСб Сен 27, 2014 1:37 am

Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Дек 09, 2014 6:40 am

Если вы зарабатываете на своём сайте то это вам нужно знать , есть сайт http://www.hak-zona.tk/forum/38-68-1 на котором есть отзывы на тему сайтов на которых можно заработать, на этом форуме все обсуждают все плюсы и минусы различных сайтов на которых можно заработать но и где можно только потратить свое драгоценное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Дек 09, 2014 6:42 am

Привет если есть желание поиграть и заработать то вам именно на этот сайт http://www.diamond777.org я на нем зарабатываю уже не один год, советую проверенный сайт лично мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyЧт Дек 11, 2014 3:40 am

девочки привет у вас есть такая проблема как взлом вашего сайта или блога, у меня такое раньше было часто, вы спросите зачем взломщики это делают? Я вам расскажу:
Во первых , конкуренты могут заказать ( ну дай бог что бы ваш блог стал таким популярным :) ) , ну а там уже напакостить . По вставлять свои ссылки , закинуть вирус , попортить контент .
Во вторых абсолютное большинство взломов происходит автоматически , ботами и прогами . После чего с вашего блога может полететь куча спама по всем вашим контактам и профилям . Так же вы обязательно получите парочку вирусов , которые будут атаковать посетителей .
В третьих , если вы не восстановите контроль , вы потеряете блог навсегда . Его просто могут продать .
Вы конечно можете всё быстро восстановить , и контент и шаблон . Ведь я не зря вам рассказывал о резервном копировании . Но урон может быть не приятным. Если вы отите защитить свои сайт то подробнее вы можете узнать на сайте http://wpsam.ru/zashhita-bloga-ot-vzloma.html. Я напримет узнала много нового для себя желаю вам того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВс Дек 21, 2014 5:23 am

Есть хороший сайт http://pamm-advice.com для развития бизнеса, для инвестиций. От новичка до профессионала. Я на этом сайте работаю уже два года и хорошо зарабатываю, очень классный сайт http://pamm-advice.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Дек 23, 2014 4:52 am

В наше время, когда космические корабли бороздят бескрайние просторы космического пространства, а новые технологии всё больше людей оставляют без работы — очень актуальной становиться работа в интернете без вложений на дому для новичков. Для того, чтобы зарабатывать в интернете, совсем необязательно быть крутым программистом или айтишным гуру, достаточно просто иметь нормальный компьютер с доступом в интернет и большое желание работать и зарабатывать. Практически любая работа в интернете без вложений на дому предоставляет возможность к обучению и профессиональному росту, что в итоге приводит к увеличению заработка.
Работа в интернете может быть простой и не очень простой, всё фактически зависит от навыков, знаний и опыта, но это совсем не значит, что без этого заработать никак нельзя, просто у каждого пользователя свой путь приобретения этих самых знаний. Некоторые пользователи зарабатывают за тысячу долларов в месяц и больше, что как раз и свидетельствует о том, что работа в интернете есть и заработать в интернете можно и даже нужно, особенно если есть большое желание, а подробней я узнала на сайте http://zarabotoki.ru/ и вам советую заходите и зарабатывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
treaty
Новичок
Новичок
treaty


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Я из : воронежа
  :  
Дата регистрации : 2014-08-20
Репутация : 1
Кредиты : 42

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyСб Фев 14, 2015 9:35 pm

Всем привет! А я вот зарабатываю на дому на обмене электронных валют и это реально . Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться. Мониторинг обменников сайт http://www.bestchange.ru/ , который поможет выбрать наиболее выгодные из предлагаемых в Интернете курсов обмена электронных денег.Удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВс Фев 15, 2015 5:49 am

добрий вечыр мене звуть наталка я розповсюджувач компанії NSP cаншайн добрий вечір маєте хвильку?

Разом з тим, даний набір - це та основа, з якої ми починаємо працювати, знайомлячи людей з продуктами компанії NSP. Томузапропонувати його для партнерів компанії за спеціальною ціною з очковим наповненням 100 PV.

наша компаныя дає вам можлитвість та Разом з тим, даний набір - це та основа, з якої ми починаємо працювати, знайомлячи людей з продуктами компанії NSP. Томузапропонувати його для партнерів компанії за спеціальною ціною з очковим наповненням 100 PV. Переваги роботи зі стартовим набором "Здоров'я ШКТ як ОСНОВА":

широка цільова аудиторія

гарантований спосіб залучити нових лояльних споживачів і розвинути свій бізнес
інформаційна підтримка по роботі з Алгоритм Реабілітації ШКТ (буклети, CD, лекції та семінари)
Стартовий набір включає в себе такі хіти компанії NSP:
доведена ефективність
вигідна ціна
простий спосіб закрити ранг Лідера (продаж 5 наборів місяць забезпечить лідерський обсяг)
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2015-02-15
Репутация : 1
Кредиты : 18

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyЧт Фев 19, 2015 2:23 am

Набираю в компанію людей розумних, наполегливих, цілеспрямованих, комунальних, пропонуючи вашій увазі компанію NSP -це простий спосіб змінити своє життя краще і життя своїх близьких.Також ви можете вести свій Бізнес не виходячи з дому+ви отримаєте велику підтримку компанії та безкоштовні подорожі та фантастичні нагороди.Бізнес з NSP ЦЕ бізнес, яким може займатись кожна людина.Ви господар свого часу .Купляючи нашу продукцію ви переконатись у якості нашої продукції що вона дійсно ефективна і без будь-яких добавок і в нас продукцію ви отримаєте дохід з мінімальним затратами.Заходьте на наш сайт natr.ru. run і ми вам розкаже детальніше компанію,продукцію,ми знаходилось за адресою с. Луцьк вулиця Словацького 7
Вернуться к началу Перейти вниз
elena12378
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2015-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyВт Апр 07, 2015 6:37 am

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/r4086351/

Работа в интернете,без всяких вложений,2-3 часа в день! Я работаю 1.5 месяца,заработала 38 тыс.руб.(честно не верила,но оказалось правдой)! Советую всем,можно работать и больше времени,естественно и заработок будет больше! Регистрируйтесь и зарабатывайте! Всем удачи! Будут вопросы пишите! Рада помочь!

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/4086351/
Вернуться к началу Перейти вниз
Trolik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-06-10
Репутация : 1
Кредиты : 3

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyСр Июн 10, 2015 3:44 am

ох а без работы вообще ни как, уйдите в декретный и будет вам счастье=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна_Утезина
Новичок
Новичок
Яна_Утезина


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2015-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 2

Работа на дому _
СообщениеТема: Re: Работа на дому   Работа на дому EmptyПт Июн 19, 2015 9:57 am

А я тоже зарабатываю в интернете, вот только правила мне не диктуют каждый день, распоряжаюсь своим интернет-магазином как сама хочу. Для девушки это отличная работа, причем её можно реализовывать дома, непосредственно выполняя все домашние обязанности. Так что, почитав на http://satom.ru/materials/site-constructor/ обо всем необходимом, можно открывать своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа на дому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения