Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Делимся своими открытиями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alsy
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-05-27
Репутация : 1
Кредиты : 15

Делимся своими открытиями _
СообщениеТема: Делимся своими открытиями   Делимся своими открытиями EmptyВт Май 27, 2014 9:48 pm

Совсем недавно открыла для себя исполнителя Андрея Ковалева, попав на его концерт) Советую всем послушать и посмотреть на живое выступление)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Делимся своими открытиями _
СообщениеТема: Re: Делимся своими открытиями   Делимся своими открытиями EmptyСб Июл 05, 2014 7:44 pm

Ну как вообще впечатления от концерта, не поделитесь? Думаю, многим форумчанам интересно было бы услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Djada
Освоившийся
Освоившийся
Djada


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 19

Делимся своими открытиями _
СообщениеТема: Re: Делимся своими открытиями   Делимся своими открытиями EmptyЧт Авг 07, 2014 1:50 am

Открытие: мой любимый Нагиев докатился до сьемок в рекламе, неужели ему не хватает фильмов и сериалов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Делимся своими открытиями _
СообщениеТема: Re: Делимся своими открытиями   Делимся своими открытиями EmptyПт Авг 08, 2014 1:28 am

Ну что ж, это ведь его работа, он не просто актер, он шоумен. Мне, кстати, понравился ролик, хотя Дмитрия я не очень люблю, но в этой рекламе, по-моему, он очень гармонично смотрится, его стихия, его образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камалия Rtn
Новичок
Новичок
Камалия Rtn


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-06-25
Репутация : 1
Кредиты : 10

Делимся своими открытиями _
СообщениеТема: Re: Делимся своими открытиями   Делимся своими открытиями EmptyВс Авг 10, 2014 8:22 am

Хороший актер (ну или шоу-мен, кому как угодно), хороший препарат, хороший видео-ряд. Мне понравилось)) А для актера это еще и честь, когда зовут сниматься в рекламу, значит народ его любит и прислушивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся своими открытиями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения